BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Что мы слушаем


Что мы слушаем

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем рекомендую музыку Горана Бреговича. В который раз слушал вчера и понял, что не могу не поделиться с сокланами. Музыка хорошая, кому-то может и знакомая, но может кто-то и не слышал. Если найдутся такие - значит не зря создал эту темку.

0

2

А где узять мона ЕЁ? ))

0

3

при наличии быстрого интернета - скачать... если нет такой возможности - купить...

0

4

Пунято, какнить за ДЛ-лю )) Узнаю ч там соклан так выхваляеть  :)

0

5

нашел новенькое:

P. Juergens aka Ten Madison, Prawler и Peter Gun –  тату - художники и мульти талантливые музыканты!
Их музыкальные творения всегда отображали высокий уровень мастерства и неиссякаемый поток идей, альбомы регулярно занимали верхние места международных диджей-чартов. Millennium records представляет новый альбом Ten Madison – «Travelling» - еще одно выдающееся произведение в жанре электронной музыки. Минималистичные структуры треков, гипнотический грув и приятное соединение стилей наполняют новый альбом волшебством и неповторимой притягательностью на протяжении 75 минут!

Отредактировано Abakan (2007-10-27 12:47:57)

0

6

Послушал альбом Ten Madison – «Travelleling». Хорошая, споойная музыка.

Но я предпочитаю Enya :)

0

7

оО "Кто не знает Горана Бреговича? Это явление, это легенда..." (с)

Я собственно вообще большой поклонник сербского этно/фолка. :)

0

8

Рад, гиде мона скачать что-нить из сербского энто-фолка? )) послушать что нить хотца

0

9

Хмм.. ну это вообще на любителя.. В основном слушают те, кто вообще интересуется сербской культурой. :)

Собственно русский фолк тоже далеко не всем нравится. =)

Вообще на торрентс.ру точно можно найти. Бреговича то явно без проблем. Недавно качал оттуда его альбом 2007 года.

0

10

Для тех, кто ЭТОГО еще не видел ;)
жесть!!!

0

11

недосмотрел...по лично-этическим соображенеиям.
1й раз смешно стало, когда показали лицо Харламова, примерно с таким же выражением и я смотрел на этот цирк. 2й раз смешно стало когда начался припев - в комментах кто-то написал: " ждем Menson'a, Rammstein и Гр.Оба", недумал, что на такую жесть способна Кадешева...

0

12

Самое обескураживающие то, что она достаточно искренне пела.......

0

13

а я ожидала худшего.. а так.. просто мило)

0

14

Может и Баян, но меня этот тип порадовал.  :D

http://www.youtube.com/watch?v=DsNFxOOn … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=BCuWeXZi … re=related

0

15

порадовало))

0

16

Упал под стол - слушать про Дорогой, где ты был...
Лучше, где с горлумом...

0

17

LEMURIK написал(а):

Для тех, кто ЭТОГО еще не видел ;)
жесть!!!

Хз.. Вполне терпимо. Даже занятно. =)

Вот это, имхо, более жестоко..  Ппц извращение просто.. Чуть не стошнило..  :bad:
http://www.youtube.com/watch?v=eSwCW8bV … re=related

0

18

Диму Боргир, Бурзумчик...самое легкое - че-нить попсово-готическое. Шучу. Слушаю музыку под настроение.

0

19

Agoria - проект некоего Себастьяна Дево (Sebastien Devaud), родом из Лиона, доселе занимавшегося продюсированием французских электронных команд. Дебютный диск Agoria "Blossom" - тоже электронный альбом. Однако не стоит ожидать каких-то прилизанных мелодий для танцулек, которые попадают в Топы-20. Основу композиций составляет детройтское техно - аскетичный, тревожный и почти раздражающий звук, придуманный, в общем-то, еще Kraftwerk - он мог бы быть саундтреком к "Нейромансеру" Уильяма Гибсона (крестного отца киберпанка), если бы не легкая лиричность мелодий. Благодаря им Blossom превращается в саундтрек к тому, что случилось после финала "Нейромансера"...

Диск получился весьма разнообразным. Очевидно, стереотип о непревзойденном эстетстве французов все-таки верен: поверх довольно жесткой электроники "Agoria" экономно накладывают аранжировки, выбивающиеся за четкие рамки жанра и идущие лишь на пользу основной теме. В "Presque Un Ange" есть очень красивая партия электроскрипки (или ее компьютерного аналога?..), "Stereolove" с успехом имитирует тяжелую гитару, а два трека с чистым женским вокалом ("Spinach Girl" и "Worth It") - вообще выше всяких похвал, несмотря на то, что обе девушки явно поют под вокалистку Massive. Между тем, налицо стремление к экспериментаторству: на Blossom Себастьен возвращается к корням, варьируя звучание даже в рамках основного стиля: если, к примеру, "Organic" - агрессивный и гипнотический хаус, то "2thousand3", записанный с Tricky, - типичная для последнего паранойя, выраженная в музыке, а "Haiku" - саундтрэк к полету Харуки Мураками на Альфу Центавра.
При всей динамичности музыки резких перепадов настроения на альбоме нет. Драйв и лирика окрашены в футуристически-таинственные тона, обычные для инструментальной электроники, и альбом звучит цельно. Местами музыка отступает на второй план, превращаясь в фон, но даже в этом случае не теряет качества; по большей же части на альбоме хватает интересных моментов, чтобы вывести его в разряд по-настоящему стоящих электронных проектов - привлекательных, но не банальных.

0

20

песни, которые поют в наших бескрайних степях... ансамбль Ятха...

http://ifolder.ru/7485435

http://ifolder.ru/7485465

0

21

А я сегодня приобрел двдюк
DORO
Clasic Diamonds
with the Classic Night Opera
В эту малоизвестную в России мадам я влюблен и непременно женился бы на ней, будь она лет на 35 помоложе.
Классика Heavy Metal.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Что мы слушаем