BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » "Патч от Свободы" - борьба и последствия


"Патч от Свободы" - борьба и последствия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые! Сразу говорю с компьютерами плотно я не разбирался - немного знаю по верхам, короче, в реестр Windows не лазию...  :glasses:
Преамбула:
Стоит у меня сейчас патч Свободы. Ничего не хочу сказать, человек работал, старался. НО!
Последнее время стал замечать траблы с прорисовкой окружающего пейзажа, зависание при переходе "границ" локаций и т.д. Закрались подозрения....  :sceptic:
Патч у меня стоит полный. В принципе, для комфортной игры мне нужен только агр/лвл/дроп/спойл. Переводы квестов там, проф - в топку.
Собственно, вопрос: Если я убью этот патч через его менюху удаления (ну вот хочу посмотреть, изменится ситуация с патчем/без или как) - не снесет ли он мне клиента заодно? Может кто это делал, может я зря волнуюсь? :)

Спасибо за внимание.

0

2

Если снесешь патч - сможешь играть только после обновления клиента через зеленую иконку.
С прорисовкой НПЦ и варов действительно траблы - тоже ставил патч свободы :)

0

3

Посморти темку на форуме абисса там все подробно описано.

0

4

Ссылку дайте на темку :)

0

5

если надо дроп\спойл, агро и цвет-чат патч, пишите - выложу.

0

6

Tagimuro, нужно дроп/спойл/лвл/агр патч. :)

0

7

Нужен цвет-чат-русификатрный патч.
Sorry, i'm hate english :)

+1

8

Итак... снес.  :mybb:
Запустил автоапдейт.
Запустил игру (работает!)  8-)
Развернул патч СVobod'ы в другую директорию. 
Натырил из этой директории файлов нужных (см.список ниже).  :writing:
В папке system игры заменил этими файлами исходные (предварительно исходные сохранил на всякий пожарный случай)  :idea:
Запустил игру, пробежался, отжался, присел/встал, сменил локацию.
Нравиццо! :)  :flag:
Список файлов (какой за что отвечает)

0

9

ASTATO написал(а):

Натырил из этой директории файлов нужных

А каких именно? А то как бы мне вместе с нужными - ненужных не натырить, от которых всё опять тормозами пойдёт...

0

10

SavinB. написал(а):

А каких именно? А то как бы мне вместе с нужными - ненужных не натырить, от которых всё опять тормозами пойдёт...

В 8-ом посте ссылка снизу, там написано что за что отвечает :)

0

11

itemname-e.dat
npcgrp.dat
npcname-e.dat
skillgrp.dat
skillname-e.dat

этих будет достаточно.

0

12

Спасибо за совет, Свобода, конечно сделал большую работу, но без неё тормозить стало меньше ;)

0


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » "Патч от Свободы" - борьба и последствия