BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Magic crit rate


Magic crit rate

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашел калькулятор - СХ с нормальными татушками + WM2 + БД - каждый десятый каст крит!
+ С третьепрофным бафом ЕЕ или СЕ или ПП - каждый пятый!
+ С Валакасом - каждый второй!!!
+ С Хиро вепоном 3 из четырех!!!

Вот так ходят на эпиков!!! ыыыы....

http://l2p.l2wh.com/

Отредактировано Abakan (2008-04-16 15:05:29)

0

2

Админы Абуса забраковали этот сайт

0

3

Wit 31 доступно только спелсингеру - это БлуВульф Сет и татушка на +5 Wit (Но это пока агументация недоступна) при этом надо Делать еще татушку на +Int, который убрался БВ сетом. Итого Men в итоге срежим на 8 (Тату +5 Wit / -5 Men, +2 Int / -2 Men, и БВ сет -1 Men), кач станет невозможен, манна сливаться будет в лет. Да и все дебафы и слипы ложиться на ура будут. А по сколько будут сносить вражеские маги обычным кастом, а не критом - даже думать не хочется.
При этом нужны 78 лвл с третьей профой ЕЕ (Ева Саинт) и БД (Спектрал Дансер) и тогда каждый третий каст - маг крит, т.е. в 4 раза сильнее.
Ы пуха героя сделает критом каждый второй каст - но для этого героем надо стать и накопить очки для такого ствола.
А некласа Валкаласа еще на офе нету, насколько я знаю.

У меня вопрос, а оно того стоит?

0

4

Я про Идеальный случай не говорил - нам, всего лишь, нужно качнуть Вана и БД до ВМ2 и Медузы соответственно - состряпать ДК сет (+2 WIT) - ну и с этим набором уже легче жить. ПОФ (или аналог) может и сыщется у реблов к тому времени.

Отредактировано Abakan (2008-04-20 20:29:01)

0


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Magic crit rate