BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Саппортам в помощь при поднятии процентов


Саппортам в помощь при поднятии процентов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак, даю ссылку на базу, где содержатся квесты, по которым дают exp. Бить не надо, надо аккуратно бегать, чтобы не убили и искать НПС. От 60 лвл.
Прочим классам тоже может пригодиться.

намбер ван http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/40.html   60лвл
намбер ту http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/132.html    61 лвл

намбер т(с)ри http://www.l2db.ru/quests.php?id=15149 (читаем примечания гостей)   62 лвл

Делать нечего (нету никого) - нефиг в кх сидеть! :) Гогого експу получать!

+1

2

Спасибо за инфу, надо будет проверить)

0

3

Спасибо за инфу, надо будет проверить)

0

4

Класс! надо Кузячью ШосЬ послать работать, а то всё на мужнином горбу два саппорта к саб-классу едут )))

П.С. Немирофф, по ссылке в твоей подписи открывается какая-то -_- ;)

Отредактировано SavinB. (2008-04-21 17:47:16)

0

5

Да старая ссылка....сейчас удалю.....) :dontknow:

0

6

Квест номер 1  - уже сделан.
Квест номер два - тоже.
Про Квест номер три - даже и не знала. Займусь номером три.  :glasses:

0

7

Очень, очень, очень понравилась фраза ЕТ с Х3 :

Если качаться в пати и не тупить по всякому, то лвл не становиться проблемой.

Просто народ в основном не особо утруждают себя в поисках / создания пати и 85% игрового времени проводят, тупя в картинку игрового клан чата. Чем я 2 года и занимался =))))

Так что не нойте, качайтесь, не убивайте игровое время в пустую и усё у вас будет!

(с)Wedge

Всегда рад пати в катах, в ВоА,  ЛоА или БС.

0

8

К вопросу о пати.. Многие меня сейчас смешают с ... э... вообщем смешают. Но самое удобное для прокачки саппортов - это 2 окна или 3.
Плюсы:
1. Бафер никогда не уйдёт курить
2. Хиллер лечит всегда вовремя.
3. Пати долго искать не надо
4. Все выбитые деньги, ресы и опыт твои
5. Никто из пати не уйдёт спать раньше тебя )
Минусы:
1. В случае лага - дохнет всё пати.

0

9

вот и у меня последнюю неделю лагает инет, а если еще и на кдл, лаг-смерть(...поэтому от кдла я отказался, правда костями очень убыточно качаться(

0

10

Nemiroff написал(а):

равда костями очень убыточно качаться

Кстати, о костях.. где их берут СХ, кроме как вышибают из мобов?

+1

11

Покупают в Хардин академии, в пещере. 1 кость-288 аден(

0

12

Да кости это весч дорогая но приятная)

0

13

Prefect написал(а):

Да кости это весч дорогая но приятная)

Что то я не проникся её приятностью. У меня тот же хурик бьёт так же, но бесплатно...

0

14

приятно, что не надо ждать отката, хурик конечно быстрая магия, но иногда ждать смерти-подобно) а тут бах-трахбах, хурик пульнул, косточкой добил и ты жив)

0

15

indis написал(а):

бах-трахбах, хурик пульнул, косточкой добил и ты жив)

Ну, для добивания - то да.. но их тогда много не надо. Ещё говорят некры их крафтят из чего-то ;)

0

16

между нами, девочками и мальчиками.. в квх лежит 200++++++ курзедов.. я так, мало ли.. ;)

0

17

SavinB. написал(а):

Что то я не проникся её приятностью. У меня тот же хурик бьёт так же, но бесплатно...

У некра нету Хурика, и хорошо ;)

+1

18

SavinB. написал(а):

Ну, для добивания - то да.. но их тогда много не надо. Ещё говорят некры их крафтят из чего-то

не выгоден крафт костей, это фишка интерлюда, жаль, а так было бы прикольно делать себе кости. Там насколько я понял рэндом, может дофига костей получится, а может сгулькин нос :canthearyou:

0

19

Когда всё кончилось - то очень выгодно скрафтить хоть что-нить себе в помощь)

0

20

Есть квест на курзед бонес - берется в хардине - у трейдера Cema - бить нужно мобов в кратере ИТ - 41-43 лвл - квест итемы падают довольно активно - Там же в кратере есть два НПЦ с которыми можно поиграть в азартные игры - я играл в орел - решка НПЦ Trumpin (Tails - Head) - у второго НПЦ камень-ножницы-бумага - что-то типо того (не играл) - в орел решка я заметил следующую закономерность - угадал Tails - жмешь пока не сфейлится - потом жмешь Heads тоже пока не сфейлится  - обычно идет несколько раз - так до 100 итемов - после 100 полная чехарда - или отдать нужно итемы на другого чара или сдать в ВХ... За 20 итемов в Хардине можно выменять 10 костей (( маловато, но зато на 55+  левле мобы в ИТ бьются без сосок...

http://www.l2db.ru/quests.php?id=15014

Отредактировано Abakan (2008-04-25 20:51:50)

0

21

Преимущество кача костями по сравнению с хуриком - меньшие затраты маны (если не ошибаюсь), да и откат у кости быстрее. . КТо без ше/ее в окне или в пати - то выгоднее по качу получается.

0

22

нормальная помощь саппортам в каче)))) качайтесь маги костями без саппов)))

0

23

я написал "в окне или в пати"

0

24

да какая в прочем разница как и кто писал.... онлайн клана зеро... если все разбежались, объявите о роспуске клана :'(  короче грустно как то, после сегодняшнего захода в игру((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

25

Да не паникуйте вы!! Админы сказали про компромисс какой-то, вот и посмотрим, что будет. Играйте, играааааааааааааайте)

0

26

И кто панику навёл. что клан самораспутился, вроде в новостях никто не говорил, что всё, задолбало, ухожу,бросаю Линягу и т.д....

0

27

КАКОЙ РОСПУСК КЛАНА? ВЫ О ЧЕМ?
БХ останется последним кланом на этом сервере))) Лето, отдых и т.п., все взрослые люди, должны понимать)) я несколько дней тож отдыхал, слишком долго я проторчал на хомункулусах))

0

28

Ага. А я вообще неделю тухну, жду респа одного гада (один раз уже пропустил :( )

0

29

мде.. Что , первый раз что-ли, когд аон-лайн клана падает? такое уже случалось и случаться будет.. на это много причин -праздники, отпуска, выходные, которые не обязательно проводить  за компом,  агораздо лучше провести в кампании друзей.. нельзя играть в Ла каждый день без передыху.. и я рада за тех людей, которые изредка пропадают в реал, что б провести время на свежем, например, воздухе) После сообщений о русофе упал моральный и боевой дух что-ли?) Зря.. всё ж пучком у нас, ага))

+1

30

Правильно Катя, у нас всё чики пуки.....

0


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Саппортам в помощь при поднятии процентов