BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » С днем рождения Леми)


С днем рождения Леми)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Леми, Лид, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе, что бы все твои желания исполнялись, чтобы всегда над тобой светило умеренно яркое (чтобы не припекало) солнышко, а если вдруг закапает дождик, то чтобы у тебя всегда был такой зонтик и такая моська :rain:

0

2

Лидочка, поздравляю тебя с днем варенья!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Всего тебе самого-присамого-присамого ЛУЧШЕГО! Буча-буча!

0

3

Леми поздравляю тебя с Днём рождения, счастья тебе, здороавья и побольше хороших друзей как мы  :love: .
зы: Думаю самый лучший подарок сделал Зенит!!! Хоть вы и москвичи но надо отдать должное!!!  ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!  :flag:  :crazyfun:  :cool:  :jumping:  :rofl:

0

4

Туууся, с Днем варенья!!!!!!! Жалаю щщаастья и многа-многа улобок :))))  :crazyfun:  :flag:  :flag:  :flag:  :surprise:

0

5

Леми, с днём рождения!!! Возможно я уже давно не появлялся на форуме, но неужели это не самый подходящий момент? ) С днём рождения тебя дружище, здоровья тебе крепкого, простого человеческого счастья, и чтобы редис по имени Аква тебя любил. ))) Вот )

0

6

С Днем рождения Лемурчик. Желаю тебе всех блан во всем....ура...с Днем варенья!!!! %-)

0

7

Ураааааа)) Леми, с Др'ом тебя от меня, меяна и Джаза))) Меян отдельно хочет поздравить и сказать, какой ты крутой пупс и неординарный Лидк))) а я ток добавлю, будь, просто будь и радуй нас наличием себя в мире)))

0

8

Лида! Прими поздравления из далекой Сибири)) Будь всегда красивой и беспечной, К черту все домашние дела! Чтоб мужчина думал каждый встречный:"Ах, какая девушка прошла!"

0

9

Меня, меня пропустите (распихивая всех локтями и оттаптывая ноги с орочьей грацией) Лемми! С днем рождения тебя!
От меня и Кузи, она тоже орк в душе, но маленький )

(Чмок, пока гнома со скалкой не видит) :)

0

10

Поздравляю с днем рождения! Дарю тебе наш поцелуй :-* от всего нашего мужского коллектива! Надеюсь никто сильно ревновать не будет :-) ;-)

0

11

Лемурик !!! поздравляю тебя с Днем варенья ! желаю тебе хорошего настроения и летной погоды над головой, а главное здоровья и счастья !
и денег денег денег побольше , и даром и даром  ! :)

0

12

С днем рождения :)

0

13

Ой, спасибо всем огромное :))))
очень приятно :) нет, очень-очень-очень.... приятно :) * Орка краснеет*

всех лублу :)
Буча :)

Зы. надо же... запалили реальный ник :)

+1

14

ТУСЕЧКАААААА!!!!    :jumping: 
*целования* *обнимания*
С Днем рождения!
Ты просто супер!  :cool: Ты наше красное, тьфу! зеленое солнышко! и всегда будь такой!  :shine:
Чмафк! ( :flirt: ... пока никто не видит....)

0

15

Лемми, с Днем рождения тебя!!! Желаю удачи и счастья во всем 8-)

0

16

Вот так( Написал поздравлялку, а форум ошибку выдал при аппруве( Буду вспоминать что писал, вроде начиналось так:
Туся) Чесно-чесно, я хотел поздравить тебя на форуме первым(( Но в четверг я не работал, а больше нигде доступа к инету у меня нет( Но я знал о твоем ДР заранее!
Туся, Луми, Лида! Поздравлям-с тебя с твоим днем, хоть и с запозданием! Улыбайся почаще и будь вообще счастлива, ведь при таком колличестве друзей (а их воон сколько, всю тему исписали!) по другому невозможно! Мы тебя любим и ценим! Ты наш самый дорогой Дестр с заколкой)
Ура! Ура!!! УРА!!!

0

17

Всем еще раз огромное спасибо :))))))

Вы замечательные :)))
Я очень рада, что с вами со всеми знакома!!!!!
Буча всем :)

0

18

Большой Орке - Агромного Счастья! :)

0

19

LEMURIK написал(а):

Буча всем

Буча - падь под мельничным колесом, бук, букалище, где вода вымывает омут: жилье водяного. (с)

В омут нас всех? ;)

0

20

Буча - прибалтийское "чмок!"

0

21

Tagimuro написал(а):

Буча - прибалтийское "чмок!"

Не "чмок" - звучнее. И вкуснее :) Мы сиволапые орки по прибалтийски не умеем-с, мы с разбегу чмокаем. И тогда как раз раздаётся этот звук "чмок". И только потом "бац" )

+1

22

Ой-йой-ёй! Кого-то поздравляем-то как! Желаем всего самого хорошего, любимого, приятного, пушистого и прочего отличного!!! :flag:  :flag:  :flag:
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » С днем рождения Леми)