BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Юмор и рассказы от Бори


Юмор и рассказы от Бори

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Методические указания по походу с кланом на РБ
(для служебного пользования)

Некоторые употребимые определения

1. РБ – Рейд Босс есть суть злобная тварь, обладающая неиссякаемым запасом жизненных сил и оптимизма, сколько на неё не ходи. Относится к РБ стоит с лёгким пренебрежением, выкрикивая перед началом боя ему под хвост оскорбления. Можно увлекшись даже потыкать его оружием, но только один раз.
2. Охрана РБ. Мобы не заслуживающие никакого уважения и внимания. Можно тоже потыкать один раз.
3. ПЛ-Пати Лидер. Человек собирающий пати на РБ. Больше ничем мы ему не обязаны, и слушать его глупые команды не стоит, ишь раскомандовался тут, шайтан.
4. Ассист. После начала боя обязательно спросите, что это такое. Раньше вам всё равно не ответят.
5. Дестры. Это группа придурков зелёного цвета, которая придя на РБ начинает бить друг-друга, а не РБ. На попытки помочь им убиться реагируют крайне раздражительно.
6. ПеПе – это такой человеческий персонаж, который обязательно в середине боя закричит, что у неё кончилась мана, и будет заклинать неизвестного бога Ше налить ей. Но бог Ше редко снисходит к просьбам глупых людишек и не наливает.
7. Танк. Вечно лезущий вперёд персонаж, который сразу же начинает кричать заклинания «хилл меня идиоты» и «рес меня идиоты». На его глупые крики обращать внимания не стоит.
8. БД и СВС взятые для развлечения воинов бродячие артисты. Они зачем-то поют и танцуют. На БД бывает приятно посмотреть во время боя, больно уж фигуристая. Когда РБ вас убьёт – можно заглянуть под юбку.
9. Попа-Ягодка. Ничем особо не выделяющийся маг, за которым РБ вдруг начинает носиться по всей округе, ни обращая более ни на кого внимания. Любые попытки отвлечь РБ от погони за попой-ягодкой обречены на провал..

Мероприятия проводимые кланом на походе.

1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.

(Методичка будет дополняться и дорабатываться)

+5

2

Ky39I написал(а):

про эстонского мага... первое, посвященное линейке

Пати.
Трагикомедия в актах с прологом и эпилогом.
(взято с незначительными добавлениями автора из реального игрового чата)

Действующие лица и исполнители:
1. Светлая эльфийка, 65+ спелсингер
2. Некромант молодой, место проживания – Эстония.

Пролог: Эльфийка сидела на пригорке, и задумчиво восстанавливала ману. Пахло весной, под холмом мирно похрюкивали неагрессивные мобы, немного попахивало орочьими носками. Наверное на этом холме до меня отдыхал орк, подумала она. И снял сапоги с натруженных ног. Ничто не предвещало беды, как на горизонте показалось ЭТО. Это оказалось человеком, приближающимся с нечеловеческой скоростью, он надолго зависал в воздухе лениво перебирая ногами. Двигалось чудо в сторону холма. Не успела мана трижды потратиться и восстановиться, как создание приблизилось на расстояние прямого диалога. Узрев на пригорке эльфийку во всём красном, оно резко изменило направление движения и мыслей и приблизилось.

- Привет, ты кто?, обратилось к эльфийке это создание в тяжёлой броне с мечом и щитом.
- Орчиха!, оветила ехидная эльфийка и попрядала ушами..
- Станно, ответил человек ,и громыхая сочленениями брони тяжело рухнул рядом. Ведь так на эльфийку похожа.
- Это обман зрения, уверила она его. – А ты где так нагрузился, что едва ходишь?
- На вечеринке, смущённо признался человек, у нас было пати.
- Пати? С кем?
- С однокласниками.
- Они у тебя тут играют?
- Нет, они не играют. А ты откуда?
- Из Москвы.
- А я из Эстонии.
- Вижу.
- Что видишь?
- Что из Эстонии.
- Как?
- Ты кто по профессии?
- Газоэлектросварщик.
- О! Ты то мне и нужен в пати ) В игре кто?
- А! В игре! В игре я некромант. Хотя не люблю я мёртвых
- А левел какой?
- 22й!
- И как же ты стал некромантом то?
- Я будующий некромант. Так говоришь в пати нужен? Бери.

Эльфийка, слегка окосев, и ущипнув себя за ухо, решила испить чашу до конца и пригласила человека в пати. По истечении 15 секунд ничего не произошло. Не произошло ничего и после двух последующих попыток.

- Почему ты не берёшь меня в пати? Поинтересовался человек, встал, и тут же рухнул обратно.
- Я беру! Ответила эльфийка, -а ты не вступаешь!
- Я курить отходил, смущённо отозвался рыцарь-некромант.

После ряда неудачных попыток пати было создано.
- Ну, пошли!, заявила эльфийка и ринулась с холма на беспечных мобов. Мобы вопили и пытались разбегаться. Мобы ругались нехорошими словами и вымирали стаями. Мобы были в панике. Когда магические силы потребовали продолжения банкета эльфийка огляделась. Человек был уже на середине склона.
-Почему ты так быстро бегаешь?! Спросил человек и рухнул. У меня тут какой-то портфель мигает, что это было?
- Это у тебя, милый, перегруз! Заявила эльфийка.
- Перегруз? А что это такое?
- Ты несёшь больше вещей, чем можешь поднять.
- Как я могу нести больше вещей чем могу поднять, если я их несу?! Спросил человек и повторно упал.
- Ты медленнее бегаешь, и медленнее восстанавливаешься. И сними ты ради Антариса эту тяжёлую броню, ты же маг!!
- А вдруг монстры нападут? Резонно поинтересовался горе-некромант у эльфийки...
- А вот тогда ты и кинешь в них тяжёлым доспехом!

Солнце садилось. Эльфийка в изнеможении сидела на холме и смотрела, как человек, становясь всё легче и легче кидается в мобов кусками брони. Последними в удивлённую мобью морду полетел щит. Мобы слегка опешившие от столь нестандартного поведения игрока посовещались, и приняли коллективное решение продолжить преследование. Эстонский маг не одобрив их решения бросился вверх по холму, и успел добежать почти до ног эльфийки, где и испустил дух. Критически осмотрев и ликвидировав мобов, закусивших магом, и жаждущих продолжения банкета в виде свежей эльфятины, она обратилась к телу:

- Человек, ты не понимаешь шуток?
- А ты пошутила? Я действительно стал перед смертью бегать быстрее, спасибо за совет!
- Ты если что, обращайся. Я пойду соберу твою броню, и отдам, лежи тут.

Когда эльфийка вернулась, сгибаясь под тяжестью доспехов солнце уже село. Человек медленно таял в воздухе. Сказав грязное слово, неподобающее представительнице эльфийского народа, она медленно перебирая ногами в воздухе направилась в сторону ближайшего города...

+5

3

Из сочинений школьников переигравших в линейку

Боярыня сагрилась на пета Герасима, и ему пришлось его килл

Тарас Бульба издевательски смеялся над НГ шмотом Андрия

Родион Раскольников заПКшил старушку и скрысил у неё бижу

Анна Каренина словила паровоз

Вий произнёс «вот он!», и все мобы в церкви сагрились на Хому Брута

Кутузов собрал пати и пошёл кач на французах

Обломов целыми днями торчал на стартовой локации

Андрий ходил пешком, так как в замке была осада и порталы не работали

Ленский не успел флагануться, и Онегин его заПКшил

Хлестаков представлялся ГМ-ом и разводил нубов на адену

Маша работала у медведей баффером, и они приняли её в клан.

Алёша Попович один сходил на РБ и все его зауважали

Кузнец Вакула отправился выбивать из чертей боты для невесты

Чичиков создал себе клан ботов

0

4

Баллада о доблестном рыцаре IIBAH-е и мерзостном Рейдбоссе

-Папа, смотри, ёжик!
-Это не ёжик, доченька, это гном от орк-арчеров возвращается...

Давным давно, в тришоковом царстве, в шоквордовском государстве на далёком южном острове появился на свет рыцарь IIBAH. Был он мал левелом, медлителен в беге, и небогат познаниями, однако отважен был без меры, и кидался в своей неуёмной гордыне с хлипким мечиком на громадины каменные, и пауков, обликом ужасных. Многожды говорили ему соплеменники, стоя над бесчувственным его телом: Нубушка, ты IIBAHушка, куда ж ты с острой шашечкой то полез? Но не унимался IIBAH, и видели его тело часто то там, то тут. Но худо-бедно подрос наш IIBAH, скопил деньжат, оделся поприличней, но свои первые обноски хранил бережно, из сентиментальности.
И вот вышел он на центральную городскую площадь, потянулся, и плюнул в сторону гномов, спекулянтов позорных, прокричал громким голосом:
- !Братия и сёстры, со мной выросшие, настала мне пора в путь далёкий отправляться, на земли большие, к мудрецу в город Глудин. Кто со мною пойдёт, не убоявшись злых чудищ там обитающих, айда со мною на корабль!
-Ишь, Одисей выискался, ухмылялись братия и сёстры. – Негоже доброму молодцу не обучившись как следует премудрости воинской в путь отправляться..
Но не послушал их IIBAHушка, выпл пузырёк зелья заморского и занюхав рукавом доспеха тяжёлого, отправился в путь. Долго ли коротко он плыл, но увидев он на горизонте башни города далёкого, возрадовался без меры, и пустившись в пляс на палубе корабля свалился в воду. Чудом доплыл он до берега, и просушив свою одежду пришёл рано утром в город Глудин. Всё здесь было необычно, и постройки, и люди. Да какие люди! За всю свою недолгую жизнь IIBAHушка видел только двух гномов-спекулянтов на центральной площади родного городка, а тут... Гномов этих сидело видимо-невидимо, среди них ходили и люди, и странные обликом эльфы, и даже протопало какое-то чудище. Орк! Прошептали за спиной. Но не подобало доблестному рыцарю выглядеть деревенским невежей, и поэтому он отчаянно пытаясь выглядеть уверенным в себе вышел на площадь и изрёк:
-!Славные жители славного города Глудина! Сказывали, что в наших краях, обитает чудище, обликом ужасное, Рейдбоссом именуемое?
-Да у нас их тут несколько!, -смеясь отвечали славные жители славного города.
-Да как же вы допустили такое безобразие, что нечисть расплодилась безмерно?!, -возмутился IIBAH, -Я истреблю эти порождения зла, и очишу ваш край от скверны! Где тут ближайший?!
Жители города оказались людими добрыми и славными, и услужливо указали IIBAH-у дорогу к ближайшему. Дорога оказалась неблизкой, однако к заходу солнца он дошёл, и присел на пригорке. В темноте что то гулко топало, шумно почёсывалось мечом, размером с IIBAHа и грязно матюгалось. Поборов свой страх IIBAH крикнул в темноту:
- Эй, Рейдбосс! Выходи биться один на один, смерть твоя пришла! За пригорком утробно заухало и захохотало. –Один на один, говоришь? Ну иди сюда, повеселюсь я сегодня, нубятинки поевши. – Не пристало отважному рыцарю всякого порождения зла пугаться!, завопил IIBAH, и выскочив из за холма ткнул своей сабелькой во что-то тёмное и безобразное, закрывшее сразу пол-неба. Что его убило он разглядеть не успел.
Очнулся он в городе, на центральной площади. Рядом сидела Эльфийка и сочувственно смотрела на помятого и изжёванного IIBAHа.
-Убили?, поинтересовалась она?
-Угу, мрачно пробормотал IIBAH, и сплюнул.
-Кто хоть?, спросила эльфийка
-Рейдбосс, собака такая, с ненавистью произнёс IIBAH.
-Ты что на него один пошёл?! В голосе эльфийки послышалось неподдельное удивление и уважение
-Отож! Гордо выпятив покусанную грудь IIBAH приосанился.
-Ох, не с тем ты биться пошёл, IIBAHушка, Рейдбосс не самый главный среди чудищ!
-А кто тогда самый, самый главный?, поинтересовался IIBAH.
-Антарис!, боязливо оглядевшись по сторонам произнесла Эльфийка.

Близилось утро. На центральной площади Глудина стоял IIBAH и грознно поводя очами вопрошал народ:

- -!Славные жители славного города Глудина! Сказывали в наших краях, что у вас тут обитает чудище, обликом ужасное, Антарисом именуемое? Как к нему пройти, расскажите?

+3

5

Моб-чат
(Пятая секретная вкладка чата)

Моб1: Вот, опять идут, гады, не минуты покоя!

Моб2: Много? Мне за холмом не видно
Моб1: Четверо. По-моему пати.
Моб2: Народ! Восстанавливайтесь быстрее, жратва идёт!
Моб3: Шо? Опять?!!
Моб1: “Моб3 Ты то что страдаешь, тебя не тронут. Из тебя один стим сыплется, а из нас со вторым ключи! Четвертому вообще плохо, из него СОП валит. Вон он за пригорком плачет.
Моб4: Гномов хоть нету? Они ж ещё и над трупом надругаются, хоть бы рестарт сделали что-ли... ((
Моб2: Ладно тебе плакать, вчера орка кто сожрал, и не поделился? Я даже добежать не успел.
Моб4: Ты орка когда-нибудь ел, чайник? Они ж жёсткие! Сиди вообще со своим 38 левелом и помалкивай. Тебе только нубов жрать!
Моб2: Молчи гусеница поганая!
Моб1: Хватит ругаться, братья, хуже игроков, честное слово. Вон близко уже поганцы...
RaidBoss: Народ, вы там в игровом чате не смотрели, на меня никто не собирается? А то болтаюсь тут всё утро, жрать уже хочется..
Моб1: Так, Рейд, молчи, заняты. Второй, подползай. Я кусаю, а ты заходишь сзади.
...
Моб1: Так, перекличка. Кто остался?
Моб4: Я.
Моб1: За кустиком отсиделся пока второго с третьим били?
Моб4: Устал я. Старый стал. Попрошу админа меня на х300 перевести, там хорошо...
Моб1: А что там хорошего?
Моб4: А ты не знаешь? Это рай! Там игроки нас не трогают, друг дружку лупят!
Моб1: Не может быть!
Моб4: Точно тебе говорю, мне третий рассказывал. Его оттуда сослали к нам за мат в чате. У игроков научился.
RaidBoss: Вы что там их в однорылье сожрали?! А мне?!
Моб1: К тебе уже идут, я вижу. Все сверкают, как ёлка новогодняя. И баффов на них – как блох на Барбоске.
RaidBoss: Плохо. Мне доктор диету прописал – на завтрак только нубятину. Сейчас ещё гарем мой попортят...
Моб1: Ну хочешь мы к тебе подползём? Мы с третьим агрессивные =)
RaidBoss: Давайте. Кидай пати.
..
RaidBoss:Уф, хорошо. А тот с мечом, как махал, как махал! А какие слова лёжа говорил, я аж заслушался, чуть гнома не пропустил. Я кстати лог админу отправил, его забанят мы хоть 400 часов спокойно отдохнём от его клана )
Моб1: Молодец! Если что – зови нас, только вместе мы сила.
RaidBoss: Админ! Давай рестарт, игроки задолбали уже!
Моб1: Давай, давай! Вон эльф Б-шную пушку потерял, самое время!

Соединение разорвано сервером.

0

6

Прикладная психиатрия

Ludomania (Игромания, лудомания, compulsive gambling, gambling addiction) - патологическая зависимость от игр. Болезнь сродни наркомании и алкоголизму. Международный код болезней - F63.0

Профессор психиатрии Рыбников протёр толстые очки в роговой оправе, надел их на нос, и внимательно посмотрел поверх них на сидящего перед ним молодого доктора Лудомина. Доктор работал в клинике третий день, и был несколько растерян.
–Профессор!, - восклицал он, - я окончил институт с отличием, у меня по профильному были одни пятёрки. Я считался лучшим студентом группы, но я ничего не понимаю. Я не могу поставить даже приблизительный диагноз, глядя на наших пациентов. Это же форменный дурдом!
-Дурдом, согласился профессор. Дело в том, уважаемый коллега, что наша клиника специализируется на лечении ludomania, иначе игровой зависимости.. Вообщем, батенька, предмет новый, но пациентов, как вы имели возможность убедиться хватает.
-Но профессор.. Я просто не представляю что мне делать. Вот третьего дня ко мне попала жалоба от пациента, я не могу разобрать даже о чем он пишет!. В руках у Лудомина появился лист писчей бумаги. Не угодно ли будет взглянуть?
Профессор взял из рук доктора упомянутую бумагу, и держа её несколько на отлёте прочитал:

Администрации сервера.
Жалоба.

Уважаемая администрация! При переносе моего аккаунта на ваш серв у меня возник ряд проблем.
Во-первых, у меня пропал весь шмот. Вместо этого мне выдали НГ пижаму и поместили в локацию с нубьём, которое не может отличить БВ от авадона. Когда я многократно попытался возмутиться этим обстоятельством ГМ-у с ником «санитар», он вместо вразумительного объяснения ударил меня резиновой яксой и повесил мне бан чата (кляп), и грозился застанить на 8 часов.
Во-вторых, в нашем КХ №6 поместили двух варов. Предоставьте им отдельный КХ, т.к. общаться с сокланами приходится повернувшись к ним спиной и наклонившись, чтобы они не узнали о наших планах по надписям над головами.
В-третьих, выход в места кача предоставляется только с 11 утра по мск и до обеда. За это время наши лукари успевают только нафаримть себе стрел из веников, и пристрелить пару мобов на ближайших деревьях. Дроп, к слову сказать, с них – дерьмо. В прямом смысле этого слова.
В-четвёртых,  в выходные пытались с кланом сходить на РБ. Охрана у РБ – перекачана! Всё наше пати положили в 2 минуты. При попытке реснуться – персы были не просто перемещены в тюрьму, а ещё и на всех оказался рут. РБ напоследок ещё, и очень обидно, обещал нам устроить какую-то «электросудорожную терапию».
В-пятых, дебаф «галоперидол» лишает нас половины онлайна на каче. До сокланов невозможно достучаться даже в ПМ. Частота прохождения этого дебафа явно завышена.

С уважением, КЛ xMADSPIRITtx.

Профессор, повертев лист некоторое ещё время в руках, поднял глаза на молодого доктора. –Ну и что, вам батенька непонятно? Терминология-с? Привыкайте, контингент, я вам доложу, особый.. И вот что-с.. С этими словами профессор полез в ящик стола и достал диск. – У вас еть в кабинете комьютер?
-Да, профессор, и весьма неплохой.
-Поставьте на ваш компьютер вот эту программку, для ознакомления, так сказать, с предметом. Тогда вам многое станет понятно, и существенно облегчит работу.
-Спасибо, профессор!, -воскликнул Лудомин и покинул кабинет.

Прошло два дня. Профессор сидел в кабинете в третий раз перечитывая опус уборщицы Симкиной. Уборщица в ярких красках повествовала о бесчинствах пациентов, и профессор с удовольствием наслаждался очередным произведением народного таланта. Особо выдающиеся места профессор зачитывал вслух примостившемуся на табурете доктору Лудомину, который осваивал терминологию пациентов.
«.. а такоже обозвав меня гнусным мобьём погнался за мною по коридору, где и настиг. И если бы не санитары, то незнамо что б он со мной сделал, невзирая на преклонные года и радикулит в спине..» -Как вам стиль изложения, доктор? Это ж талантище! Ей не коридоры мести, ей романы писать надо!. –или вот: «... разодрали в лапшу три веника, сказали, что лукарям на НГ стрелы. Опять в саду всех ворон перебьют, черти окаянные..». – Доктор, вы осваиваетесь?
-А как же, ответствовал смущённый Лудомин, - уже перую профу получил, так кажется правильно говорить?
-Так, коллега, вижу вы потихоньку входите в курс дела. И какую-с?
-Некром буду, профессор. Вы одобряете?
-Ну, на вкус и цвет перса нет, доктор. Но если хотите знать моё мнение, профессор наставительно поднял палец, - то рулят всё же дестры-с...

Месяц спустя.
Испытательный срок работы Лудомина должен был кончиться сегодня. Профессор Рыбников стоял у широкого, небьющегося окна кабинета и сокрушённо смотрел во двор, где пара дюжих санитаров пыталась поймать доктора Лудомина, прыжками перемещающегося по клумбе больничного сада и злобно кидающегося в них куриными костями.
-Зарутьте кто-нибудь охрану, нубьё!, -орал доктор. -Где баферы? Где биш? Хилл меня, идиоты!
Рыбников надел халат и с сожалением произнёс себе под нос: -а ведь такие надежды подавал. Такой молодой... Шприц с галоперидолом уже лежал на столе и ожидал клиента, которого шумно влекли по лестнице в процедурный кабинет.

+4

7

Ладно, сейчас. писалось это всё ещё на шок-е (сервер такой был). Отсюда и особенности...

Баффер
На пригорке сидело несколько загадочных личностей. Не успела эльфийка материализоваться на упомянутом пригорке, отправленная туда за непомерную цену гейт-бабой, как личности вскочили и бросились к ней. Убоявшись, что намерения их далеки от мирных, она припустила вниз по склону. С криками «стой!» толпа понеслась за ней.
«Что от меня хотят все эти люди?» билась в голове мысль. Может я на хвост их любимому дракончику наступила? На бегу было ужасно неудобно кричать, однако сказать «отстаньте» она успела. Скрывшись за рощей она присела под деревом тяжело дыша. До неё доносились голоса преследователей:

-Куда она делась?
-Давай, ты налево пойдёшь, а я направо. А ты, эльф по пригорочку сверху. Не уйдёт.
-Кто первый поймает, то её и сделает, ок?
-Ок!

Маньяки какие то. Вроде не ПК-шники. Вроде ничего у них не украла, -подумала она перебирая на всякий случай свой рюкзак. Чужих вещей не было. Может они меня с кем то перепутали? Кольцо оцепления, судя по переговорам, смыкалось.

-Не уйдёт!
-Да куда она отсюда денется, только ведь пришла.
-Телепортом уйти может.
-Не уйдёт, мой человек в городе дежурит, увидит!
-Имя запомнили?
-Нет, не успел...

Уф, хоть имя не запомнили. Убьют ведь, и не скажут за что. Может подать голос, хуже не будет?

!-Эй, вы все, что вам от меня надо??!!, сказала она громко, на всю рощу.

-Стой!
-Стой, не двигайся!
-Стой, зараза! -Отозвались преследователи.

Вскоре они показались дружной толпой и бросились к ней. «Главное не побежать и не показать им свой страх, собака бросается на бегущего» пронеслась мысль, и тут первый из преследователей добежал до неё, и тяжело дыша прохрипел:

-Давай бафну, 30к!

Пока эльфийка моргала прекрасными глазами и проверяла сухость низа робы появился второй.

-Нет! Лучше я! За 25к!

-!Куда лезешь?!, - донеслось с вершины холма. -Вы бафать не умеете, нубы, давайте я бафну! За 23к!
-Договорились же, кто первый поймает тот и...
-У девушки должен быть выбор! Пусть выберет достойнейшего!
-Я дешевле всех, за 20!
-А я за 15, чтоб тебе она не досталась!
-Ах ты паразит! А вот за 10 слабо?
-Да подавись ты, я за 5 сделаю, чтоб твоя морда не разжирела!

Тут над головой эльфийки закружился вихрь, направленный на неё молодым эльфом со странным именем EE, и сила полилась в неё живительным потоком. «Забесплатно!» успел произнести эльф, прежде чем его настиг удар первого из преследователей.

-Ты что же, своих бьёшь?! Возмутился второй, и ударил первого мечом.

Первый не остался в долгу, однако на помощь первому пришёл третий, и испепелил того молнией. Из за рощи показалось ещё несколько эльфов, которые не разбирая правых и виноватых ринулись в гущу схватки. Кипела сеча, воздух дрожал от магии. На пригорке сидели мобы и делали ставки. Когда всё кончилось, среди трупов остался стоять тот самый молоденький эльф, со странным именем. Он устало дыша приблизился к ней и тяжело рухнул на траву. Хрипящим голосом он произнёс.

-Я победил. Теперь ты – моя? Давай бафну!
-А может не надо?
-Я по любви, а не за деньги!, -гордо произнёс эльф и впалая грудь его гордо выгнулась вперёд. – Могу ещё и доплатить 5к, не зря же всё было!
-Ну давай, робко произнесла эльфийка.

Когда заряд свежих сил и жизненной энергии наполнил её, а в кошельке весело зазвенела золотая адена, она направилась к трибуне мобов. Те обеспокоенно заёрзали.

-Ты к нам заходи, если баф понадобится, или ещё чего, понеслось ей вслед. Мы тут на холме целыми днями сидим, деньги зарабатываем...

Отредактировано SavinB. (2008-05-29 13:51:05)

0

8

(это тоже писалось на шоке, навеянное темами на их форуме, и реальными предложениями от игроков к администрации)

Бардак-сервер.
Навеяно прочтением темы «Фантазии на тему усовершенствования мира Линейки»
Если бы предложения игроков могла реализовать администрация сервера...
Фантазия №1

Анонс: Уважаемые игроки! С 1-го мая сего года открывается новый сервер «Шок Разума». На сервере реализованы предложения игроков с форума, добро пожаловать!

-Что это, xBERRIMORx?
-Это Sobaka Baservilley 64х4*, сэр!

Добро пожаловать в мир линейки! Сегодня вашему вниманию предлагается реализация просьбы нашего уважаемого форумчанина, следующего содержания:

«А собственно почему он может обходится там без еды? Давайте добавим в мир в ЛА некий ресурс типа ЕДА .. перс, долгое время некушавший, начнет терять некоторое значение от МахХП и МахМП..и наоборот - только помжрамши, получит некий плюс к этим характеристикам... Введем в мир новую рассу, ну тех же хоббитов, специализацией кот. является приготовление жрачки )) и некоторых мобов лутом с кот. будет мясо»
Приятной вам игры.

Действие 1-е. Глудин, центральная площадь.
Действующие лица:
Эльф
Орк
Гном
Хоббит
На ступенях храма сидят нищие и переговариваются:

Гном: Эй, эльф! Ты тут сколько уже голодаешь?
Эльф: Вторые сутки. В знак протеста против действий администрации!
Гном : Эй кто-нибудь видел живого хоббита?
Эльф: Живого нет. Вот ведь криво реализовали идею как всегда! Ну зачем их сделали самих съедобными??
Орк: Народ! А с кого тут рядом мясо валится? ХП кончается!
Гном: Хоббиты производят. Только за них играть никто не хочет, набегает куча орков и сразу их сжирает, стоит цены повысить..
Орк: А чего сразу я то? Я мирный. Но голодный...
Эльф: Вот из за таких как ты, хоббитов и нету. Пошёл бы на болото, поймал лягушку и съел...
Орк: Они невкусные. А вот хоббиты – это не только ценный мех..
Неизвестное существо: !Народ! Около ворот ПК! ЗаПКшил меня и жрёт!
Орк: Один жрёт?! Подъём! Вперёд!

Нищие вскакивают с крыльца и удаляются за ворота. Некоторое время из-за ворот слышны крики «отдай, это мой кусок, крыса!», «сам крыса, я его первый укусил» и «Орк не чавкай». Через некоторое время все возвращаются на ступени храма, и поцыкивая зубом рассаживаются на ступенях.

Орк: Хороший хоббит был. Но маленький.
Гном: На твою утробу трёх таких надо!
Орк: А где у них стартовая локация?
Эльф: Говорят на острове человеческом.
Орк: Может сходим? Чего то опять в животе урчит..
Гном: Может и сходим...

В воротах появляется низенькое существо на коротких, рахитчатых ногах, покрытых шерстью. Оно неуверенно проходит в ворота и боязливо озираясь произносит:

Хоббит: +Продам мясо. Сырое: 10к кусок. 20к – Д грейда, 30к – С
Гном: Мясо!
Орк: Мясо!
Эльф: Мясо!
Орк: Хоббит, выходи за ворота, мы у тебя купим.
Хоббит: Жду вас наружи. Наруже. Снаруже. Вообщем за воротами.

Действие 2-е. Глудин, центральная площадь.
Действующие лица:
Эльф
Орк
Гном
На ступенях храма сидят нищие и переговариваются:

Гном: Ну какая же вопиющая безграмотность!
Эльф: Элементарные слова с ошибками пишет!
Орк: Угу, даже есть противно было..
Гном: Так и не ел бы!
Орк: Щаз. Жди. В животе то урчит...
Эльф: Опять?! Ты же этого хоббита почти один всего съел?!
Орк: У меня растущий организм. Он для получения первой профы требует не менее трёх хоббитов в сутки.
Эльф: У меня – одного, у гнома двух.. Где мы 6 штук в день добудем??!
Гном: Есть идея.
Орк: Излагай!

Гном вышел в центр площади, почесал топором лохматую грудь и громким голосом закричал: !Гном 19+ собирает пати на хоббитов! Дроп мяса поровну!!!

Отредактировано SavinB. (2008-05-29 14:44:35)

0

9

Свежая зарисовочка.

Санта-Адена

Уважаемые телезрители! Телеканал ГМ-ТВ представляет вам новую 256-ю серию популярного телесериала «Санта-Адена» мексиканского режисёра Твинководо. Прослушайте краткое содержание предыдущих 255-и серий.

В древнем городе Адена расположены два клан-холла, в которых живут враждующие кланы. Их главы Дон Педро и Дон Гомес начали свою вражду с незапамятных времён, не поделив шкуру и кости убитого зверя. Светлая Эльфийка Хуанита из Клана Дона Педро любит тёмного эльфа Альфонсио из клана Дона Гомеса. Но главы кланов не знают об этой пылкой страсти молодых эльфов, иначе им грозит изгнание и предание позору. Хуанита и Альфонсио тайно встречаются в ЕВ, но тайный воздыхатель Хуаниты гном Абрамо плетёт против молодых любовников козни и клевещет Дону Гомесу, что у Хуаниты от Альфонсио растёт твинк, в тайне от кланов. Разгневанный Дон Гомес посылает злобного колдуна Дона Мироно убить их твинка. И тёмной ночью Дон Мироно злодейски подкрадывается к ничего не подозревающему близорукому твинку и насылает на него ураган, который убивает несчастного на месте. Хуанита в приступе горя бежит к Альфонсио, но не находит его на приычном месте. Тут шпионы дона Абрамо наушничают ей, что тёмный эльф изменяет ей в тёмных катах с тёмной эльфийкой Сисеттой. Хуанита возвращается в свой клан и в отчаянии рассказывает всю свою истрию злодею Дону Гомесу. Гомес поднимает клан, идет в тёмные каты и убивает неверного Альфонсо и Сиситту. Безутешная Хуанита остро нуждается в поддержке и мужском плече, в постигших её несчастьях. Но зря подлый гном Абрамо надеется, что за этой поддержкой эльфийка придёт к нему. Хуанита сближается с доном Педро, с которым её познакомил в свое время предатель Альфонсо. Но к её ужасу оказывается, что Педро тайно влюблён в дона Гомеса и страдает садо-мазохистским комплексом. В следующей серии вы узнаетте о судьбе несчасной Хуаниты, а также Педро ли Гомес....

0

10

Ayia написал(а):

Борь, вяяй уже что-нить для разрядки напряженности   :writing:

Сценарий новой части сериала.
ГМ-ы. Улицы сфейленных мечей.

Серия 28. Кровавая Катька.

Действующие лица и исполнители:

Сотрудники убойного отдела:

=ГМ=Вирджиния - сотрудник администрации, американская шпионка, известная неоправданной и безудержной жестокостью
=ГМ=Укурок – сотрудник администрации, постоянно находящийся в нирване
=ГМ=Повар-хелпер – молодой сотрудник в команде, на которого сыплется вся работа.

Бандиты:

Глум – главарь банды, постоянно носит с собой два ножа. Пускает в ход не задумываясь.
Инди, или Кровавая Катька – славящаяся особо изощрённой жестокостью танцовщица
Мизери - врач-убийца, опустившийся медик, склонный к жестоким убийствам биш.
Экстаз – снайпер, работавший на банду Глума, в данный момент отбывает срок за хулиганку.
Министр – главарь конкурирующей банды.
Прочие бандиты, массовка.

Действие трагедии начинается в «убойном» отделе, ГМ-ы сидят и рассматривают жалобы от рядовых граждан. Слева от них лежит толстая пачка нерассмотренных заявлений, справа – тощая стопочка рассмотренных, исчёрканная красным маркером. =ГМ=Укурок переодически берёт бумажки из левой пачки, и сворачивает из них ужасающего размера самокрутки. =ГМ=Вирджиния красит ногти для очередного выхода в люди, которое под видом работы стало её ежевечерним развлечением. =ГМ=Повар-хелпер вкалывает в поте лица за троих, тщетно пытаясь привлечь их внимание к работе.

=ГМ=Повар-хелпер: Вы только посмотрите что они пишут! «Довожу до вашего сведения, что у преступной группировки Глума в банде появилось неизвестное администрации оружие, которым не дале как вчера гражданка Инди, также известная в узких кругах как «кровавая Катька» грозилась убить Министра». Ну не бред ди?
=ГМ=Укурок: Почему бред? Источник надёжнейший, много лет сотрудничающий с администрацией. Экстаза он ведь нам сдал?
=ГМ=Вирджиния: Сдал то по хулиганке, 206 статья.. А ведь он убийца! Пришлось посадить на малый срок, а что поделаешь, доказательств то никаких. Что это такое «ругался матом на рынке»? Тьху!
=ГМ=Укурок: Вир, ну ты прям как девочка, честное слово. Не первый день в отделе работаешь, ну с каких пор нам, чтобы посадить, доказательства нужны?
=ГМ=Вирджиния: Так он в прессе кричать начнёт, мол ни за что посадили!
=ГМ=Укурок:Ты почитай эту прессу.. Каждый день кто-то орёт, что его незаслуженно обидели, ну и что? Собака лает, караван идёт.
=ГМ=Вирджиния: А, ну если так, то можно и несчастный случай в тюрьме организовать? А?
=ГМ=Укурок: Будет шуметь в прессе – организуем.

=ГМ=Вирджиния, насвистывая «раз пошли на дело я и Рабинович» поправляет причёску, и критически оглядев себя перед зеркалом направляется в сторону рынка.. А в это время...

Камера показывает хазу банды Глума. На возвышении сидит сам Глум, найтмар у него на груди распахнут, видна грудь поросшая густым волосом. Поодаль него прочие члены и членки банды. Общее настроение собравшихся - мрачное.

Глум: - Ну что кореша, обосрали нам малину... Министр сперва предъяву кинул, а потом и вовсе ссучился, Экстаза нашего мусорам поганым сдал. Экстаз с зоны маляву прислал, мол он сдал.  По-понятиям за такое мочить надо бы..
Голос с места: - Пахан, ну что это за базар, в натуре? У него ж  в банде наши кореша, с ними не одну ходку вместе, а теперь чего ж, мочить братву?!! Голос срывается на надрыве...
Глум: - Не кипиши, братан, всех мочить не будем. Но Министра я сам порюхаю, зуб Баюма даю!
Кровавая Катька: (мурлычащим голосом) Ну зачем сам, Глумчик.. Давай Миза пошлём? Этот кого хочешь уделает, и не поморщится. Одно слово – дохтур )
Глум: Да, лепила у нас знатный.. Но ведь сыграет у него гуманизьм в попе, как тот раз! Начнёт к миру призывать, вспомнит клятву Гибопо.. гипо.. вообщем пахан там у них был с погонялой... Сама бы сходила?
Кровавая Катька: - и схожу!!
Миз: - Братва, ну что это вы удумали доктора на дело посылать?! Я интеллигентный доктор, мирный. Людей обижать не люблю, а та парочка в таллуме сама нарывалась, я шёл себе мирно...
Кровавая Катька: - Ой мирный... ой я тут гулял.. Доктор, мы ж все знаем, что тебе в тёмном переулочке попадись - на перо посадишь.
Глум: - Тихо все. Значит прикид будет такой. Ин, ты там новую пушечку какую то добыла? Почему не зрю буркалами?
Кровавая Катька: да она маленькая совсем... вот: (достаёт из кармана пилочку для ногтей)
Бандиты восхищённо охают и умолкают. В лучах заходящего солнышка засверкал ножичек S-грейда, а в помещении стало заметно светлее.

Следующий кадр. Кладбище. Печальная процессия, впереди которой несут плакат с загадочной надписью «в город». Камера наплывает на группу ГМ-ов идущих вслед за гробом и несущих венок перевитой ленточкой «от администрации покойного».  Гм-ы тихо переговариваются, сообразно печальному моменту.

=ГМ=Повар-хелпер: А ведь не врал покойничек то.. Есть оружие, о котором мы не знаем. И убийцу так и не нашли.
=ГМ=Укурок: -Да.. Все сухожилия перепилили.. Попу расковыряли. А такой информатор был знатный, такие надежды подавал.. Вот он ползёт сзади. Но мы найдём того, кто это сделал!
=ГМ=Вирджиния – Да знают все, кто это, только ведь доказательств то никаких! Стоп! Как ползёт?? Кто ползёт?? А в гробу что??
        =ГМ=Повар-хелпер:  Его Эго!
=ГМ=Повар-хелпер: А никаких доказательств, значит никого и не сажаем, у нас месячник культурного обслуживания, вы не забыли?
=ГМ=Укурок: -Ах, да... (печально выбрасывает только что прикуренный косяк, не успевший даже дотлеть до буковок "обращаю ваше внимание на неоднократные...").

Отредактировано SavinB. (2008-06-06 14:45:47)

+7

11

Так, тут ещё завалялось кой-чего с прошлого сервака )

Если бы предложения игроков могла реализовать админстрация сервера... Фантазия №2

Добро пожаловать в мир линейка! Сегодня вашему вниманию предлагается реализация просьбы нашего другого уважаемого форумчанина, следующего содержания:

«Также ввести сон, туалет, душ, болезни, смерть ... даешь реализм в массы»

Приятной вам игры.

Действие 1-е. Гиран. Фонтан
Действующие лица:
Эльф
Орк
Гном
Гномка

Занималось утро. В центре города стоял орк, и игнорируя косые взгляды окружающих мочился в фонтан. Взгляды мало волновали орка, он даже был горд тем, как он касиво и изящно это делает, держа под мышками когти, снятые в целях безопасности.

Гном: Эй, Орк! Туалет возле храма, не видишь, я тут рыбу ловлю?
Орк: Туалет то платный. Там гномка сидит у входа, совсем обнаглела. 10к – пописать, 15к – покакать!
Гномка: А мне забесплатно за вами убирать? И ходють и ходють, и серють и серють!! Вон в Глудине орочьими лепёшками вся площадь завалена, лагает и пахнет!
Эльф: Гном, а ты зачем рыбу в фонтане ловишь?
Гном: «Эльф, по секрету скажу. Бага есть. Рыбу можно есть эту.

Эльф доставая удочку пристраивается у фонтана.

Гномка. Вы бы в туалете ещё рыбу половили, умники!
Гном: Да что там ловить, ты ж потом это всё соберёшь и нубам продашь под видом еды, знаю я тебя.
Гномка: Ах так? Ну придёшь ты вечером домой, получишь по бесстыжей бородёнке д-скалкой! Ты что то подозрительно выспался сегодня, вон какой бодренький... А не ты ли вчера с эльфийкой этой грудастой в пати бегал??
Гном: Не я. Это другой гном, мы ж все похожие...
Эльф: С эльфийкой? Так вот откуда у этой стервы заячьи ушки! Гном, ты его ник запомнил?
Гном: «Эльф, т-сс. Не при гномке.
Гномка: (подозрительно) А где, кстати те ушки, которые я тебе подарила на 23-е февраля??!
Гном: Мобы выбили злые. И крысы съели.
Гномка: Ах мобы??! Знаю я этих мобов, с пятым номером грудей! Ну сходит она ко мне в туалет!
Орк: (застёгивая штаны) Ну чего вы ругаетесь, не выспались?
Эльф: (издевательски) Почему же нет, выспались! Спасибо админам! Ходили вчера на Рейд Босса, так половина пати в процессе его битья уснула. Рейд даже обиделся. Ходил и будил, а потом только ел..
Гном: (нервно почёсываясь) А на сытый желудок засыпаешь быстрее?
Эльф. Так же. Так что жри свою рыбу, не бойся. В фонтан не свалишься )

Действие 2-е. Гиран. Столовая при храме.
Действующие лица:
Эльф
Орк
Гном
Гномка

За столом сидел гном, грустил и не ел. Рядом над ним квохтала гномка, пытаясь скормить ему хоть маленький кусочек лизардятинки.
Гномка: Ну Гномушка, ну съешь кусочек чего-нибудь?!
Гном: Не могу, мать, не лезет.
Гномка: Али ты заболел? Вон вчера рыбку наворачивал, а сегодня что?
Гном: Заболел. Подцепил чего-то на болотах.
Орк: (Заинтересованно) И что ты при этом чувствуешь?
Гном: Лагает меня. Жрать не могу. Опыт не идёт. Ох, чую смерть моя близка...
Гномка: Тьху на тебя! (Запихивая кусок лизардятины гному в рот). Ну-ка съешь диетического продукта, и всё пройдёт...
Орк: Гном, а как это, помирать? Страшно?
Гном: Ну, сперва тебя страшно лагает. Потом у тебя начинаются дисконнекты. Потом тебе начинают сниться эльфийки. И единственное стредство...

Хрясь!! Тяжёлая скалка обрушилась на гномью голову, отчего тот стал ещё ниже ростом, и кусок лизардятины наконец пролез в горло. Над ним, яростно сверкая глазами стояла гномка с д-скалкой в руке.

Гномка: Эльфийки?! Я тебе покажу эльфиек, морда твоя бородатая, бесстыжая!!! У-ууу-у, кобель, седина в бороду, бес в ребро...
Гном: Стой! Я уже вылечился, оказывается!
Эльф: Как?!
Гном: Я понял секрет. Берёшь в зубы кусок лизардятины, а тут тебя гномка по голове скалкой ка-а-ак [censored]!
Эльф: Чур меня. Я лучше болеть не буду. Орк! Иди под душ мойся, а то тоже заболеешь!
Орк: Да не заболею я. Я проверял. Если 2 недели не мыться, то не только не заболеваешь, но и мобы от тебя бегать начинают. Но это только для орков, а вот ты, эльф, иди мойся, если не хочешь у гномки лечиться...

Эльф удаляется в сторону дущевых кабинок у ворот со словами:
+помоюсь за 5к, 5мин.... Светлый эльф, один, не ПК.

+1

12

Продолжение...

Бардак-сервер 3
Если бы предложения игроков могла реализовать админстрация сервера... Фантазия №3

Добро пожаловать в мир линейки! Сегодня вашему вниманию предлагается реализация просьбы нашего другого уважаемого форумчанина, следующего содержания:

«Ну почему бы не ввести в линейку секс??»

Секс находится в стадии разработки, поэтому внесены пока тестовые изменения.
Приятной вам игры.

Алигатор исланд. Побережье.
Действующие лица:
Орк 1
Орк 2
Орчиха
Гном
Эльфийка
Невеста гнома

Стоял жаркий денёк. На побережьи бывшего крокодильего острова лежали загорающие. Светлые и тёмные эльфийки красовались в топ-лесс кружевном белье, купленном у гномов, как всегда, за непомерные цены. Рядом топтались роняя слюну на песок орки. Им было жарко в доспехах, но обновление рассы орков почему-то не коснулось, и поэтому они грязно ругали администрацию, ходили вокруг загорающих эльфиек, и огрызались на законных жён, пришедших проследить за «этими зелёными кобелями».

Орк 1: Скажи мне, брат, ну есть совесть у людей? Гномы! Позорные гномы, потрясая бородёнками ходят среди всей этой роскоши в плавках, а мы? Чем мне возбудить восхищение в этих ушастых существах? Нестрижеными ногтями с-грейда??
Орк 2: Не плачь брат, обещали исправить. Сперва вообще ввели для орков такое же кружевное бельё, но потом одумались. Ты меня представляешь в кружевном белье??!
Орк 1: Мрак. А фигуры то у нас! Шварценнеггер нервно курит в углу, и ведь не покажешь..
Орчиха: Чего это вы там показывать собрались этим бесстыжим ушастым? Орк 1, я тебя спрашиваю, кобелина позорный! Иди сюда, я тебе всю морду твою зелёную когтями поцарапаю...
Орк 1: Не пойду. Ты не эротична, Маня, в этих доспехах. Вон гляди лучше чего это там гном тащит..

На побережьи появляется гном в кожаных плавках нагруженный тяжёлыми коробками с надписями «Гиран, секс-шоп». Он тяжело отдуваясь и утирая пот со лба бородой, садится в центре пляжа и громко объявляет:

Гном:
+Граждане отдыхающие! Вашему вниманию предлагаются:
+Плётки кожаные топ НГ!
+Наручники мифриловые на Орка!
+Бельё съедобное для эльфиек!
+А также новый фильм «Развратные орчихи». Старше 18лвл...

Орк1: (Недобро) Тааак... Значит наручники.. Значит на орка... Значит.
Гном: Стой! Не я это придумал!
Орчиха: (Ещё более недобро) Значит развратные.. Орчихи, значит...
Гном: Не я!
Эльфийка: (Совсем недобро) Бельё, значит... Съёдобное, значит. Это я сейчас его куплю, а какой-нибудь нуб его сожрёт??!
Гном: Все вопросы к администрации! Лучше я пойду, а?
Орк 2: Нет уж. Ты сейчас положишь топорик, разденешься совсем, и пойдёшь к крокодилам. А ящик оставишь нам.
Гном: А может не надо?
Весь пляж хором: !Надо, xFEDIAx !!

Гном, обречённо блестя голым задом удаляется за пригорок. Некоторое время оттуда слышна возня, затем возня затихает. Отдыхающие недоумённо переглядываются, и высказывают различные предположения о дальнейшей судьбе гнома. Наконец из-за пригорка показывается гном. Вид его ужасен, борода растрёпана, спина исцарапана, а цвет лица напоминает спелый помидор. Под мышкой гном несёт крокодила.

Гном: Гады!
Орк 1:?
Орк 2:??
Орчиха:???!
Гном: Они таки реализовали секс!
Эльфийка: Как?!
Гном: Как, как.. каком кверху! С мобами!
Орк: Гы. ))
Орк2: Бугага! ))
Гном: И теперь я как честный человек обязан жениться! Иначе всё, якорь на ...э... повесят. (кладя крокодила на песок) -Знакомьтесь, моя невеста. Рекните её, плиз?

+2

13

Бардак-сервер 4
Навеяно прочтением темы «Фантазии на тему усовершенствования мира Линейки»

Если бы предложения игроков могла реализовать админстрация сервера... Фантазия №4

Добро пожаловать в мир линейка! Сегодня вашему вниманию предлагается реализация просьбы нашего уважаемого форумчанина, следующего содержания:

«Так же надо ввести алкоголь, куреху »

Приятной вам игры.

Гиран, площадь у фонтана.

На стене города красовалось объявление: «Приём стеклотары в Дионе. 0,5-20а, 0,7-25а. Здесь приёма нет ».
Ниже:
«Приносить и распивать категорически запрещено !»
Ещё ниже:
«Бутылки в фонтан не бросать !»
Ещё ниже:
«Потерявшего вчера по пьяни д-пушку обратиться к чару у винного магазина »

На ступенях винного магазина «Ивория» сидел орк. Ему было муторно с похмелья, он подперев буйную голову кастетами рассматривал прохожих. Никого похожего на вчерашнего собутыльника не наблюдалось. Зато к нему уже четыре раза подбегал попрошайка со словами «дай 10к на опохмел», все четыре раза был бит и руган грязными словами, но не унимался. «Пятый раз подбежит – заПКшу», - решил для себя орк.
Но тут, в воротах города, появился вчерашний гном, предложивший вчера орку испить бутылочку-другую, за любимый сервер. Гном выглядел неважно. Вернее совсем неважно. Левую сторону лица его украшал огромный синяк, борода воинственно торчала вперёд и влево, а низ брони был незастёгнут. В руках у гнома была НГ открывалка.

Гном: - О, Орк! Ты выглядишь так, как я себя чувствую. Дай 10к на опохмел?
Орк: И ты, xBRUTx??!
Гном: Орк, ты не поверишь. Знаешь, сколько я вчера пропил?! Всё. Всё что нажито непосильным трудом. Гномка из дома выгнала. Ещё и пушку где то потерял...
Орк: А я тебе говорил! «Пойдём к эльфийкам, возмём шампусика...»
Гном: Ох, не трави душу.
Орк: А кто вчера в Дионе Антареса искал и морду ему бить собирался?
Гном: Кто?
Орк: Ну ты даёшь, гномья твоя морда... Вот держи свою пушку, вчера еле отобрали у тебя.
Гном: Зачем?
Орк: (Шепотом) А ты админа искал. Слова всякие говорил, мол жизнь мою гномью загубил на корню, и обзывал его всяко.
Гном: Не может быть? И как же я его, а?
Орк (шёпотом) Мобским прихвостнем обзывал, призывал к насильственному свержению, а какой то гоблин за тобой всё записывал.
Гном: Всё, не жить мне. Пошли хоть выпьем на последок?
Орк: Да не боись ты, я на того гоблина наступил случайно потом. И блокнотиком его мы закусили, ты ещё ругался, что это ге.. геме.. гене..тически модифицированная мобятина..
Гном: Уф.. Спасибо, брат.

Орк: Э. Ты поосторожней, ну какой я тебе брат? Ты, Гномушка, спекулянт. И по пояс мне будешь.
Гном: Ну вот, а вчера то... «Мы с тобой одной крови, ты и я...»
Орк: Неужто говорил?!
Гном: Ага. Перед тем как за эльфийками гоняться.
Орк: А я гонялся?
Гном: Хорошо ещё не догнал, они по прямой бегали, а ты спиралью. А потом...
Орк: Что «потом»? Не помню...
Гном: Одел тельняшку и полез в фонтан. Искал тёмных, морды им набить. Отбирал у них уши и дарил девушкам..
Орк: Серьёзно?
Гном: Угу. Потом подъехала ГМовозка и тебя усыпили.
Орк: Вот от чего так башка то трещит. Надо лечить...
Гном: Чем?? Магазин с двух часов по мск работает...

Мимо них очередной раз пробегает давешний попрошайка со словами «дай 10к на опохмел», и гном от души лупит его пониже спины свежеобретённым топором. Орк активно подтвержает поговорку «слово ранит». Эльфийки краснеют, а попрошайка скрывается за углом. Внезапно из ворот появляется эльф, без малейших следов похмелья на лице, со плакатом над головой : «Баф от похмелья, 300к» Жители славного города Гирана дружно устремляются к нему...

Отредактировано SavinB. (2008-06-13 02:28:21)

+5

14

Сценарий новой части сериала.
ГМ-ы. Улицы сфейленных мечей.

Серия 29. Главарь

Действующие лица и исполнители:

Бандиты:

Глум – главарь банды.
Инди, или Кровавая Катька – славящаяся особо изощрённой жестокостью танцовщица
Мизери - врач-убийца, опустившийся медик, склонный к жестоким убийствам биш.
Кузя – местная повариха, кличка «Зло на лапках».
Туся – отбойщик банды
Абакан – штатный колдун, экстрасенс.
Фенрир: -Фокусник, ушедший от Куклачева по собственному.

Прочие бандиты, массовка.

Хаза Глума. Идёт разборка. На возвышении сидит сам Глум, по правую руку от него расположены бутылка горькой и стакан, а по левую его знаменитый ножик. Прочие бандиты расположились несколько поодаль, и с опаской взирают как Глум кушает горькую.
Глум: -Значит так кореша... Сегодня на повестке три вопроса: Общак банды, отсутствие на последней разборке и наши лепилы. Кто ссучился и в общак не скинулся, а? Мрачно оглядев присутствующих он выпивает стопарик, и точит ножик. Бандиты вздрагивают.
Кровавая Катька: - Именно! Глумыч, ты как всегда прав. Где деньги, черти??! Всех пере...
Мизери: - Тихо, сестренка, тихо... сдадут они все.. Куда они денутся.
Абакан – Сдадут! Я вижу это. Я это ощущаю. И сейчас кок-кто тоже ощутит (достаёт угрожающих размеров волшебную палочку)
Кузя: - А жрать все горазды! Одному это приготовь, другому то! Соседи вообще за стенкой обнаглели. Орут что жрать хотят, готовь им ещё. Вот я сдала в общак!
Глум: - Вот! Повариха! И та сдала. А вы?
Туся: - Им готовить? Да вы видели эти морды?! Они ж поперёк себя шире!

Культурная бандитская разборка плавно превращается в бардак, переходящий на личности. Главарь выпивает стопарик, и точит ножик. Бандиты вздрагивают и затихают.

Глум: - Переходим ко второму вопросу. Какого... За каким... Вообщем где вы все были, когда наши кореша кровь проливали на разборке с хеллфорсовскими?! А?! Вот кто мне сейчас же не предъявит отмазу, того прям тут порюхаю! (Рвёт на груди найтмар). Медальками спекулировали, щипачи?!

Мизери: - Пахан, всё пучком, в натуре... не кипешись, разберёмся, тихо, спокойно, кто, где и почему... и если кто то-где то и не то, то... то я его сам порешу в натуре!!!
Кузя: - Я была!
Глум: - Вот! Повариха! И та явилась. А вы где все были?
Кровавая Катька: - Глумчик, ну ты ж знаешь. Я ж эту, как её.. квафиликацию получала. А потом обмывала.
Глум: - Три дня?!
Туся: - А хоть бы и три! Мы русские орки, а не хрен с горы!
Абакан – Квасили! Я вижу это. Я это ощущаю. И сейчас кое-кто тоже ощутит (достает угрожающих размеров стакан)

Культурная бандитская разборка опять плавно превращается в бардак, переходящий на личности. Главарь выпивает стопарик, и точит ножик. Бандиты вздрагивают и затихают

Глум: -Переходим к третьему вопросу. Что ж это делается граждане бандиты? Чего это вы повадились на разборки без лепил ходить? А им на ком тренироваться, на кошках?! Увижу кого на деле без дохтура – сам вот тут ему буркалы повыткаю!! (Пытается порвать найтмар на груди, но он уже порванный, поэтому рвёт кармиан на приблудной ШЕ).

Фенрир: -Не отдам кошку! Этим докторам я и крысу из кат не доверю! Лежишь весь израненный, а они анекдоты травят!
Мизери: -Тихо, Глумушка, тихо. Сейчас спойкойненько разберёмся, кто это на дело без меня ходил, волчара позорная, гнида такая...
Туся: - А хоть бы и ходил! Мы – русские орки, нам никакой докторишка не нужен под ногами путаться. А потом ещё делись с ним, бездельником!
Кузя: - Я вот всегда беру!
Глум: Вот! Повариха! И та на дело с доктором ходит. А вы... (Голос его срывается)
Абакан –Сейчас случится страшное. Я вижу это. Я это ошущаю. И кое-кто сейчас тоже ощутит!

Вскакивает, пытаясь выхватить у Глума ножик, но не успевает. Главарь выпивает стопарик, и точит ножик, который в его руках с печальным звоном ломается и рассыпается. Воцаряется недоброе молчание. Нецензурное слово висит в воздухе, буквально физически ощутимое, но никто произнести его не может, так как за дверью сидит в засаде =ГМ=Вирджиния и всё записывает. Поэтому на этом занавес опускается...

Отредактировано SavinB. (2008-07-02 11:52:59)

+7

15

Сценарий новой части сериала.
ГМ-ы. Улицы сфейленных мечей.

Серия 30. Ограбление банка

Действующие лица и исполнители:

Бандиты:

Глум – Главарь банды.
Инди, или Кровавая Катька – Славящаяся особо изощрённой жестокостью танцовщица
Мизери - Врач-убийца, опустившийся медик, склонный к жестоким убийствам биш.
Кузя – Повариха банды, кличка «Зло на лапках».
Туся – Отбойщик банды
Абакан: Штатный колдун, экстрасенс.
Фенрир: Фокусник, ушедший от Куклачева по собственному.
ГринДана: Сотрудник отдела кадров
Вепрь: Ревматический агрессивный орк
Саф: Темный провокатор.
Евга: Местная снайперша.

Прочие бандиты, массовка.

Хаза Глума. В углах на полную мощность пашут два камина, хотя бандитам и так приходится жарковато. Главарь сидит на возвышении  и разбирает поведение банды на последнем походе на дело. Досталось уже почти всем, остальные ожидают своей очереди.

Глум: -Ну что, поколотили понты, кореша? Пахан хелфорсовских куражится и лыбится как параша, как нашу банду зашухерили, и по делу лыбится ведь... Ну кто так на дело ходит, а? И как мы только банк взяли, а?! Ну давайте вспомним ка было дело...

Следующий кадр. Камера показывает пустую улицу в неярком свете фонарей. По улице громко топая и переругиваясь на ходу крадётся банда Глума.

Мизери: - Фенрир, да не топай ты, не топай! И кошка твоя лапами БУМ, БУМ!!
Фенрир: -Это я топаю? Это Вепрь палится! Гремит костями старый.
Вепрь: - Вы шо, озверели? Я тихо песочком осыпаюсь, а костями небось Аб гремит, он вечно с собой всякую гадость таскает на дело.
Абакан: - Ох дождетесь вы сегодня... Я вижу это. Я чувствую это...
Кровавая Катька: -Аб не кракай! Не крякай! Тьху, не каркай! И вообще кто в общак не сдался ещё?!
Кузя: -Нашли время! Ты б ещё спросила кто с собой хавчик забыл взять!
Саф: -О! Кстати! Кузя, дай пожрать, а то я забыл. В животе урчит.
Туся: - И мне! Кузь, отойдем в переулок, я то что они хавать собрались не ем. У меня диета.
Вепрь: -Тусь, у меня с собой корм для кошек есть. Хочешь?
Туся: - Фену отдай! Тоже мне брат, кормить всякой гадостью меня хорошую!
Кузя: -Ша! Раньше надо было думать. А то около банка чавкать усядетесь.
ГринДана: (громко) - Я на голодный желудок на дело идти не могу! Я сейчас вообще из банды выйду, если меня не накормят!!
     Воцаряется бардак, плавно переходящий в гнилой базар.
Глум: -ША, УРКАГАНЫ! ВСЕМ МОЛЧАТЬ И ТИХО ЧАПАТЬ К БАНКУ!
Следующий кадр: Площадь перед банком. Банда Глума сидит в засаде и стараясь не шуметь переговариваются.
Мизери: -Фенрир, ты не мог бы сказать своей кошке чтоб заткнулась? Нашла время мурлыкать, животная!
Фенрир: -Моя кошка тихо сидит и не кипишит. Нечего беса гнать.
Саф: (громким шепотом) – Кузь, продай пожрать? В животе урчит!
Кузя: -Ну нате, шобла! Только тихо и быстро, жривоглоты! А то своим урчанием всех клиентов распугаете.
Вепрь: -Главное, чтоб конкуренты не пришли...
ГринДана: -А с чего им приходить то? Если только кто нас сдал. Но я не сдавал! И вообще, что это за банда, где корешам не доверяют?!!!
Кровавая катька: -Так, я слышу тут недовольные есть? А?! Кто недоволен, выйти из засады!
Абакан: -Все довольны, Кать. Я вижу это. Я это ошушаю. И если кто-то ещё не ощущает, то я ему так ощущу...
Мизери: -Тссс! Кажись на другой стороне улицы что то шевелится.
Вепрь: Глумыч, можно я ему по морде дам? Якса чешется!
Глум: Чеши яксу об кошек! Вдруг там кореша, а ты сразу по морде? Что за привычка в морду заезжать чуть что?
Кузя: -Сейчас узнаем кто это...

На площадь внезапно выезжает кофейный автомат на колёсиках и с душераздирающим скрипом начинает ездить по площади взад и вперед. Из кустов на другой стороне улицы в кофейник летит кирпич, отчего тот заваливается на спину и рассыпается.

Кузя: -Все ясно, это враги. Враги рода человеческого! Погибель моя!! Совсем новенький кофейный автомат кирпичом! Я ж его только-только заправила.. сколько кофию рассыпали, ироды. Ироды!... (плачет)
Глум: -Не плачь Кузя. Возьмём банк, новый тебе купим!
Туся: - Давайте уже начинать, светать скоро будет!
Саф: - Ещё не все подошли. Евга на рынок за патронами побежала..
Абакан: -Если там враги, а мы будем так орать, то они подумают, что в кустах кто-то есть.. Я вижу это. Я это....
 
   -ИДЕТ НАБОР В БАНДУ ГЛУМА!

Дикий крик внезапно прорезавший тишину ещё долго звенит у всех в ушах. С противоположной стороны площади начинают вылезать уркаганы из хеллфорсовской группировки и их кенты. Одеты они в импортные бронежилеты, в руках у них волыны самого жиганского облика. Начинается битва, поле брани покрывает отборная брань.  Кто то стреляет с двух рук, жутко ругаясь на ломоту в суставах. Оба фонаря милосердно гаснут, скрыв картину битвы от посторонних глаз. Слышен взрыв.

Следующий кадр: Площадь перед банком. На площади никого нет, банда Глума сидит в банке, выгнав в шею на улицу охранников. Охранники просятся обратно, но их не пускают. Между охранников бродят  хеллфорсовские и скверно ругаются нехорошими словами. В стене банка зияет огромная дыра и валяются обломки кофейного автомата, над которыми рыдает Кузя.

Глум: Кузя, это что ж ты в кофейник напихала, что он пол банка разворотил и хеллфорсовских раскидал?!
Кузя: Не зна-аа-ааю... Они у меня все такие...
Глум: -Ну банк то взяли, что теперь плакать то?
Кузя: - Кофейник жалко!
Туся: -Не плачь, мелкая, мы тебе купим луче прежнего! Но мне интересно! Почему враги то пришли?
ГринДана: Кто то стукнул! Измена!!!
Кровавая Катька: -_-!!!
Абакан: Странно... Вроде так тихо и скрытно передвигались. Где то стукач. Я чувствую это. Я это ощущаю.
Вепрь: И как они вообще догадались, что мы в кустах сидим? Глумыч? Можно я им по морде тресну, якса чешется....
Глум: Нельзя!! У нас с ними мир, вы что, забыли?! Так масть легла.

(занавес)

Отредактировано SavinB. (2008-07-04 15:29:24)

+2

16

По прозьбе Бори создана тема, чтоб все нетленки в одном месте.

+2

17

Старая вещь, но поведение некоторых сокланов навеяло ;)

Квест на получение профессии «профессиональный нищий»

1.1. Чтобы получить этот квест, поговорите с Pahan,  стоящим на ступенях храма (оборванный нищий в тёмных очках и золотой цепью на шее) Он вам даст НГ шлем и попросит принести 500к адены
1.2. Ступайте на ступени храма. Здесь вам надо положить перед собой шлем и раз в 30 секунд кричать: «подайте 10к на профу!» Следите за тем чтобы шлем не скрысили, иначе придётся начинать квест сначала.
1.3. Когда наберёте 500к аден возвращайтесь к Pahan. Он заберёт деньги, и даст вам задание посложнее. Вам надо будет одевшись в НГ шмот увязаться за кем либо из игроков, не менее 55 левела и с криками «дай 1кк!» не менее 10 раз предложив ему трейд. Следите за тем, чтобы вас не заПКшили, иначе квест придётся начинать сначала.
1.4. Вернитесь к Pahan и отдайте ему деньги. Он заберёт их и отправит вас в Гиран. Там вам надо будет выклянчить у торговцев, полный комплект топ-с бижы жалуясь на злобных хакеров раздевших перса. С комплектом С-бижи возвращайтесь к Pahan.
1.5. Pahan заберёт, разумеется, бижу и отправит вас выполнять квест на скрыс шмота. Вам надо будет пристроиться к пати нубов, идущих на РБ и дождавшись когда кого-либо из них убьют скрысить выпавшие из него вещи. Купленные в магазине вещи Pahan не примет.
1.6. Забрав добычу Pahan отправит вас выполнять предпоследнюю по сложности часть квеста. Вам надо будет найти перса, у которого вы скрысили шмот, и объяснив ему что выполняли квест выклянчить у него 100к и рек. Если вас заПКшат квест придётся начинать сначала.
1.7. Pahan забрёт 100к и отправит вас выполнять заключительную, самую тяжёлую часть квеста. Вам надо будет сесть перед РБ и жалобно просить его отдать вам дроп. Обычно больше 4-х часов держится только Тарас. Если РБ начнёт ругаться матом, квест придётся начинать сначала.
1.8. Pahan заберёт дроп с РБ и отдаст вам свою золотую цепь, которую вы можете обменять затем у него же на профессию «Профессиональный нищий».

Отредактировано SavinB. (2008-07-09 10:20:09)

+2

18

О, пройду на досуге)))

0

19

Сценарий новой части сериала.
ГМ-ы. Улицы сфейленных мечей.

Серия 31. Магия Вуду

Действующие лица и исполнители:

Бандиты:

Глум – Главарь банды.
Инди, или Кровавая Катька – Славящаяся особо изощрённой жестокостью танцовщица
Мизери - Врач-убийца, опустившийся медик, склонный к жестоким убийствам биш.
Кузя – Повариха банды, кличка «Зло на лапках».
Абакан: Штатный колдун, экстрасенс.
Фенрир: Фокусник, ушедший от Куклачева по собственному.
Вепрь: Ревматический агрессивный орк Похабник.
Саф:Темный провокатор.
Птя: Местный некромант.
Евга: Местная снайперша.
Селения: Целительница, обладательница аппетитнейших форм.
Демон: Сын полка, усыновлённый бандой.

Прочие бандиты, массовка.

Хаза Глума.

Из дверей хазы глума выползал сизый дым. На стене висит листок, на котором рукой
Глума начертано:

«Скрафчено:

Сфейлено:
Яичница

Кому:
Дане

Снизу приписка рукой Вепря «Вот, -_-...»
Ещё ниже рукой Кузи «Сам крафть, если такой умный!»

Бандиты живописно расположились у камина, общее настроение мрачное. Пахнет сфейленой яичницей. На возвышении сидит Глум, в его руках листок, который он держит на отлёте, двумя пальцами, словно дохлую мышь.

Глум: -Ну, граждане бандиты, покалякаем о делах наших скорбных. Пришла малява. Помните этого сявку, как там его... а! Министр. Так вот. Волк позорный этот, грозится из-за бугра, что всю нашу банду мусорам сдаст. И меня...
Евга: -Мою кровиночку??!! Мусорам?!! Да я его...
Её речь перекрывает хор голосов бандитов, обещающий стукачу, в крайне нецензурной форме различные неприятные вещи. Орки поминают его матушку, и делают различные предположения о его родословной. Все сходятся во мнении, что матушка министра путалась с мобами, но с какими именно, - тут мнения расходятся. Бесполезный спор прерывает зловещий шепот колдуна из угла.

Абакан.: -Пахан, спрячь общак. Не к добру это. Не к добру. Я вижу это...
Саф: - Аб, не говори ничего! Вон пусть орк скажет, он давно в углу мычит чего-то невразумительное.
Демон: -Во, кстати об орках! Классный анекдот про них рассказали.. Идёт значит орк...
Хор: -Нашёл время!
Орк: -Я не мычу. Я пытался найти слова, которые можно произнести при э...кхм.. прекрасных дамах. (Косится на Селению, но получает скалкой по голове от Кузи и умолкает)
Мизери: -Вообщем...
Кровавая Катька: -Мочить его надо!
Мизери: -Нет, это не наш метод. Надо узнать его слабые стороны...
Кровавая Катька: -И замочить!
Мизери: -Да подожди ты мочить. Надо же сперва узнать, о чем он собрался стучать и...
Вепрь: -Замочить! Глумыч, можно я его по голове? Чешется якса...
Глум: -Об кошек чеши!
Фенрир: -Не дам кошек! Вот если ему задницу валерьянкой намазать и их натравить...
Мизери: -Вот кровожадный коллективчик то. Спокойнее надо быть, дружелюбнее. Как вы его замочите то, за бугром, гниду такую, падлу позорную, пасть порвать этой....
Кровавая Катька: -Да легко! Тут прочитала недавно в книжке одной умой. Хотите расскажу? Магия Вуду называется!
Птя: -Магия? Ну-ка ну-ка....
Глум: -Птя! Не надо магии! Кто третьего дня приволок на хазу зомби? Его орк пинками на улицу выгнать не мог, всю ночь под дверью выл! У кошки Фенрира от нервов стул жидким сделался!
Кузя: -А мне этот стул убирай! Мало того что с кухни кости пропдают. Вот, записано: «Закуплено на банду 5 кило костей пищевых, для борща». Где кости, я спрашиваю? Вепрь, ты сгрыз?
Вепрь: -Ну чуть что сожрали – сразу орк!
Демон: -Во кстати, про орка! -Идут значит два орка по полянке....
Хор:Цыц!!!
Птя: -На мне грех. Мне эти кости для работы понадобились. Кузя, они у тебя такие увесистые... Смотрю вчера, под дверью отирается тип непонятный. Мож стукач, а мож мусор. Ну я разбираться не стала, открыла холодильник, достала кость мороженную и по репе ему, -_-кс!!! Репа в одну сторону, кость в другую...
Кузя: А мне из чего борщ варить теперь? Из репы?!
Вепрь: - а что, можно и из репы.. Птя? А лампочка из сортира – тоже твоя работа?
Птя: -Не, лампочку не я.
Кровавая Катька: - Вверните наконец в сортир лампочку! Без ножа ходить невозможно, я боюсь в темноте...
Глум: -Тихо все! Кать, что там у тебя там за магия?
Кровавая Катька: -Известное дело. Вагия муду. Тьху, Магия вуду. Вообщем берется кукла. Прядь волос с задницы объекта воздействия. Ну вообщем чтоб похоже было. Потом читаются заклинания..
Вепрь: -Можно я зачитаю? С выражением?
Птя: -С выражениями не надо. Магия – серьёзное дало, тут орочьи выражения ни к чему, могут быть всякие последствия. Держать будешь куклу.
Демон: -О, кстати, про орочьи выражения. Сидит как то орк на пригорке, а мимо эльфийка бежит, уши прямо держит....
Хор: Цыц!!!
Кровавая Катька: -Ну, вообщем после того как прочитаем заклинания над пуклой... тьху, куклой! Надо на ней воздействовать физически...
Вепрь: -Яксой её, -_-_-_-_-_- в -_-_- на -_-_-?!!
Селения: Вепрь!
Вепрь: -Упс. Кузя, убери эту скалку, у меня от неё уже голова болит!
Кровавая Катька: -Не, Вепрь, тоньше должно быть воздействие.
Евга: -Стрелой? Так это я запросто.
Кровавая Катька: -Не не так.. вот если, например, кукле в задницу посувать пилку для ногтей, то у него потом там чесаться всю жизнь будет и зудеть..
Вепрь: -А если яксу?!
Птя: -Вау идея. Кать, давай ещё куклу Вирджинии сделаем?!
Кровавая Катька: -Потом. Сперва этого... А то нашему орку только доверь чего... сувать..
Демон: -О! Вспомнил. Идет по лесу голый орк а навстречу ему.....
Вепрь: -Кузь, одолжи скалку на 2 минуты, а?
Кузя: -Не сметь! Молодёжь наша надежда и опора, когда из тебя весь песок высыпется – играть будут в песочнице.
Глум: -Кончаем базар. А то ничем хорошим это не кончится.
Абакан: -Верно. Я вижу это.
Птя: -Все, все вон! Мы начинаем. Кать иди сюда, будем куклу делать. Где пилка то?
Кровавая Катька: -На месте. Вепрь, держи куклу крепко..
Вепрь: -А я всегда держу крепко (косится похабным взглядом в сторону Селении, но получает скалкой по голове).
Абакан: -Колдуем?
Птя: -Дя!

Гаснет свет, за кадром слышны обрывки заклинаний, произносимых замогильным голосом. Крупным планом показывается кошка Фенрира вдохновенно гадящая под дверью. Слышен затихающий голос Абакана: «..пилка в анус.. ты чувствуешь это. Ты это ощущаешь!»

Следующий кадр.

Банда сидит перед телевизором по которому показывают криминальную хронику. =ГМ=Повар-хелпер: -... и вот, когда наш информатор явился к нам, то внезапно он начал крутиться на одном месте пытаясь заглянуть себе в... извините, дорогие телезрители за шокирующие подробности, но... вообщем он находится в нашей специальной клинике в смирительной рубашке, иначе он расчесывает свою э... межъягодичную складку. Ни о чем, кроме как о том чтоб почесаться думать он не в состоянии, врачи находятся в недоумении и разводят руками. Ведётся следствие по этому делу, о подозреваемых говорить пока рано.»
=ГМ=Вирджиния:- Хотя наши эксперты полагают, что это очередная безобразная выходка банды Глума! Но мы непременно раберёмся как следует, и забаним кого попало!

Вопль Кровавой Катьки: -Мы делаем особую, линеечную магию!
Вепрь: -В рот нам ноги....

Титры....

Отредактировано SavinB. (2008-07-15 13:44:56)

+5

20

Божественно.. до слёз прорвало)))

0

21

класс... кстати, теперь я поняла, почему у нас дома нет скалки..

+1

22

:))) Класс!

0

23

жизнеутверждающе  :glasses:

0

24

Вагия муду... )

0

25

плачу...)))

0

26

Борь.
Мир потерял в твоём лице писателя-юмориста,
Когда ты решил стать программистом.

:)

Отредактировано WolfsGrin (2008-07-15 15:21:44)

0

27

Борь а лампочку то кто спер? :D

0

28

О! Кстате анегдот вспомнил : идет по лесу ....
....
пы.сы : убило  :D

0

29

PTYA написал(а):

Борь а лампочку то кто спер?

Водолазы, которых ты веслом с плота ..... :)

0

30

WolfsGrin написал(а):

Водолазы, которых ты веслом с плота .....

Ик, пошла вытирать вылитый от неожиданного приступа смеха кофе с пола :rofl:  больше к компу с жидкостями в руках подходить не буду :yep:

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Юмор и рассказы от Бори