BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Юмор и рассказы от Бори


Юмор и рассказы от Бори

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

PTYA написал(а):

больше к компу с жидкостями в руках подходить не буду

На комп можно только пивасик проливать :)

0

32

PTYA написал(а):

Борь а лампочку то кто спер?

Тема не раскрыта ) Но не ты ) Какой-то другой Копрофильд )

0

33

+Продам лампочку! Хорошая, новенькая, не дорого! в пм!
...@ля, не то окно :|

0

34

Верните лампочку!!!! Ироды!!!!! )

0

35

супер :)))

0

36

как всегда, от меня плюс  :rofl:

0

37

Нате :)

Сценарий новой части сериала.
ГМ-ы. Улицы сфейленных мечей.

Серия 32. Весёлые Зомби

Действующие лица и исполнители:

Бандиты:

Глум – Главарь банды.
Инди, или Кровавая Катька – Славящаяся особо изощрённой жестокостью танцовщица
Мизери - Врач-убийца, опустившийся медик, склонный к жестоким убийствам биш.
Кузя – Повариха банды, кличка «Зло на лапках».
Абакан: Штатный колдун, экстрасенс.
Фенрир: Фокусник, ушедший от Куклачева по собственному.
Вепрь: Ревматический агрессивный орк,  похабник.
Саф:Темный провокатор.
Птя:
Немир: Местные колдуны-некроманты. (разнополые)
Евга: Местная снайперша.
Селения: Целительница, обладательница аппетитнейших форм.
Демон: Сын полка, усыновлённый бандой.
Молодой бандит.
Мужик с бородой.

Прочие бандиты, массовка.

Хаза Глума.

Камера медленно наползает на группу бандитов, собравшихся у камина. Среди них можно узнать почти всю верхушку банды, воров в законе Миза, Немира, Кровавую Катьку, Евгу и самого Глума. Они тихо базарят, остальных бандитов попросили выйти вон.

Глум: -Ну, правильно, дальше так нельзя. А то у нас банда какая-то...
Евга: -Какая, Глум? Банда как банда, обычная, родная...
Глум: -Вот то то и оно, что обычная! Пахан вкалывает, как мужик, воры в законе – тоже. А рядовые – эти пинают... как их... Вот вчера, возвращаюсь с разборки, весь израненный. Миз на плече несёт. И вижу своими глазами, как мелкая сявка из новеньких стоит себе на мостике и рыбку ловит, жучара. Ему повезло что я говорить не мог..
Миз: -Точно, было дело. Чуть этой удочкой мне в рот не заехал. Но мы ж должны гумманно подойти к вопросу, а не рвать их всех.. Это я на рыбалку их послал. Кузя у орка таким словам научилась, когда я у неё ухи попросил.. Вообщем сказала, что всех уже покормила.
Немир: -Как это?
Миз: -Ну, дословно... «Да вы все уху ели!»
Немир: -А... это она точно от Вепря нахваталась всякой гадости.. Ну и правильно что послал рыбу ловить молодняк. Банде надо хавчик...
Глум: -Так вот что я предлагаю.. Кать?
Кровавая Катька: -Тута я, Глумчик!
Глум: - Мне твоя затея понравилась с этой как её....
Кровавая Катька: -Вуду?
Глум: -Во! Приспособить бы её к воспитанию молодых уркаганов?
Птя: -Немир, Кать, а это идея... дайте ка мне список всех злостных неплательщиков, а? Кто там в общак не скидывается?
Евга:-Да я уж и не упомню всех.. Как вепрь сожрал мою записную книжку в кожаном переплёте. Но примерно помню.
Птя: - Вот и чудненько (потирая руки)

Утро в городском парке. На мосту стоит мелкий бандит с удочкой, и напевая под нос блатной мотивчик ловит рыбку. Налице у него блаженно-мечтательное выражение человека, добежавшего на перекор судьбе до вожделенного сортира. Внезапно голос его на середине куплета срывается на хрип, он роняет удочку, глаза его стекленеют. Походкой маникена он направляется в сторону хазы Глума, и вскоре появляется в дверях. В руках у него свежеуворованные у граждан лопатники.

-Молодой бандит: О великий Глум, я принёс всё что у меня было. Да не снизойдут на меня кары твои и гнев соратников твоих. Всё что имел – предаю с радостью в руки твои... (падает на колени)

Глаза Глума медленно выпучиваются и выползаю на лоб, стремясь переползти на затылок. Он недоуменно поглядывает на хихикающую в углу группу чародеев, во главе с Кровавой Катькой. Та придерживая рукой коряво слепленную куколку за ноги, постукивает её головой об пол... Молодой бандит синхронно отбивает земные поклоны Глуму. В дверь заглядывает главарь хеллфорсовских. Лицо его отражает крайнее изумление. Наконец, минуты через две, сплюнув сквозь зубы, и пробормотав «якудза, мать их, скоро пальцы резать будут», убегает к себе.

Глум: -Кать, это чересчур...
Птя: - Это мы от жары, босс...
Немир: -Тщательнее надо, ребята!
Абакан: -Если следующий будет такой-же, то это добром не кончится..Я чувствую это, я это ощущаю... И вы сейчас...

Хрясь! Дверь распахивается и в неё влетает гружёный двумя мешками низкорослый бандит, заросший бородой. В глазах его стоят слезы счастья. Мешки шумно падают к ногам главаря банды, а мужик, в свою очередь, - на колени, утирая скупую слезу бородой.

Мужик с бородой: -Каюсь, Глумче! Ибо одержимый корыстью, я грешный, утаив награбленное в вонючей норе своей, не поделился с братвою ценностями, я аки волк позорный трясся над мешками своими в логове своем. Но открылись ныече глаза мои, и покаянно явился я, пожертвовав все до крошки родной банде! (падает на колени и начинает отбивать земные поклоны).

Кровавая Катька у камина в задумчивости постукивает бородатой куклой по коленке.. По хазе синхронно раздаются гулкие удары лба кающегося о дощатый пол.

Глум: -Прекратить бардак! Тьху, покаяние! Девиды Блейны, -_-, вас всех! Уволю всех к чертям, кельтирам хвосты крутить!
Кровавая Катька: -Ну, Глумушка, ну дело новое, неиспрое.. неиспробованное. Накладка вышла.
Птя: -Сейчас всё исправим! Кузя!!!! Дай ка ту кость с верхней полки на минуточку?
Кузя: -Сейчас... Ждитя. Эй, двое с крылца, одинаковый с лица! Дайте мне кость сей же момент!
С крыльца появляются два зомби, которые тащат устрашающих размеров кость. По хазе распостраняется скверный запах, причем понять что пахнет, зомби или кость не представляется возможным.

Кузя: -Кость Пте, а сами живо на кухню карточку чистить!
Птя: -Так, значит читаю заклинание. Все тихо! Немир, запевай.
Немир: -Гномус корпус талум! Торбус гумус нагхыр!

Бородатый мужик вскакивает с колен и испуганно озирается. В дверях появляется небритый Вепрь.

Вепрь: -Ну ваще. Копрофильды, -_-.. Гари Подтёры! Вы кого в хазу привели, а?
Кровавая Катька: -Кого?!
Вепрь: -Где ваши глазоньки, девоньки.. Это ж хелфорсовский мужик с бородой!
Птя: -Упс...
Евга: -Ну и хорошо! Пусть всё сдает и уходит, деньги не пахнут...
Немир: -Гномус с хазы нагхыр! Корпус талум в торбу-с!

Мужик с воем вылетает за дверь позабыв мешки. Вместо него в дверях тут же появляются два давешних зомби, волокушие за шкирку упирающегося щуплого мужичка в сатиновых трусах до колен.

Кузя: -Дебилы!! Это – картошка??! Ответьтьте мне сей же момент, это похоже на картошку?? Птя, опять у тебя какие-то недоношенные зомби получились.. ничего доверить нельзя!
Птя: -А что, собственно, случилоось?
Кузя: -Я их послала картошку чистить! А они поймали какого-то дядьку и его почистили! Причем уже третий раз его притаскивают! Выкиньте его с хазы!

Зомби исполнительно поворачивают мужика филейной частью к камину, а лицом – к двери и придают ему нужное ускорение. Тот, поминая некромантов скверными словами вылетает в дверь.

Глум: -Где ж я этого фраера видел то?
Саф: -Глум... Ну что у тебя с памятью? Это ж Мирон из хелфорсовских...
Глум: -О! Точно!
Селения: -Ну девки, вы даете... Кать?
Кровавая Катька: (стыдливо пряча за спину длинноухую куклу в сатиновых трусах) Ну я это... в качестве экскримента... Тьху, эксперимента!
Глум: -Вы это прекратите, граждане колдуны. Неспортивно.
Немир: -Мы будем тренироваться! На животных. Следующий раз всё будет как надо!
Фенрир: -Кошек – не дам!
Селения: -Ой, а меня вот чего есть! (Протягивает Пте резинового дракончика, которого та, с нехорошим беском в глазах, начинает рассматривать)
Абакан: -Будте только осторожны..  А то добром это не кончится.. Я вижу это.

Птя прячет за спину резинового дракончика и задумчиво смотрит в потолок. Катька задвигает ногой под стол недоделанную куклу =ГМ=Вирджинии.

Занавес.

+4

38

Ухухухаха :rofl:

0

39

SavinB. написал(а):

Кровавая Катька: (стыдливо пряча за спину длинноухую куклу в сатиновых трусах)

ну чего это стыдливо?) не-не-не-не, мне то ка краз совсем не стыдно))

0

40

indis написал(а):

мне то ка краз совсем не стыдно))

Будешь бесстыжей в следующей части, уговорила )

0

41

SavinB. написал(а):

Демон: Сын полка, усыновлённый бандой

ггг, а че анегдоты кончились? ;)

0

42

DEMON написал(а):

ггг, а че анегдоты кончились? ;)

да, упущение... Надо было... Лан, в следующей части у Инди на столе будет лежать кукла с завязанным ртом  :crazyfun: Я ж обещал её бесстыжей сделать )

0

43

SavinB. написал(а):

Будешь бесстыжей в следующей части, уговорила )

бесстыдая и справедливая это разные вещи :Р )

0

44

:D

0

45

Борь не напомнишь где я дракончика взяла? мож там есчо есть...

0

46

CeJIeHu9I написал(а):

где я дракончика взяла?

Это намек на Тарасика!

SavinB. написал(а):

Инди на столе будет лежать кукла с завязанным ртом

...садомазо какое то....мм, хотя если ей будет руководить Инди... Я согласен!  :)

0

47

SavinB. написал(а):

Птя:
Немир: Местные колдуны-некроманты. (разнополые)

SavinB. написал(а):

Налице у него блаженно-мечтательное выражение человека, добежавшего на перекор судьбе до вожделенного сортира

Убило нафиГГ :D

0

48

Вот еще выкопал свое старое...

Письмо в МайкроСофт

Кому: Биллу Гейтсу
От кого: Миша Пупоедов

Уважаемый Билл Гейтс! У меня наконец то появился компьютер! Спешу поделиться с вами своей радостью, он в нашем селе первый, но не знаю, с ним дальше делать. Баба Маня, наша библиотекарша, сказала, что если поставить какую-то не такую систему, то вы меня посадите, как учителя Поносова. Я попросил нашего тракториста дядю Сашу, когда он будет в городе, купить систему, и он купил. Дядя Саша клятвенно божился, что мужик, который ему её продал говорил, что она «лицензионная». Это хорошо или плохо? Я не зря отдал свои кровные 90 рублей за этот диск? Но наверное лицензионность диска мне и мешает. Система начала меня пугать, что осталось ей жить 89 дней, а потом мол всё, гайки. А сегодня сказала что 88, и что надо зарегистрировать. Вот и пишу вам, чтоб зарегистрировали на Мишу Пупоедова, ученика 9-б класса общеобразовательной школы посёлка Малые Каки.

P.S.: Почти уже отправил письмо, и вдруг подумал, а как мой компьютер узнает, что его зарегистрировали??

Кому: Михаилу Пупоедову
От кого: Служба технической поддержки Microsoft

Уважаемый Михаил! Вынуждены вас огорчить. То, что вы купили – не является подлинным продуктом Microsoft. Отличить подлинный продукт от пиратской копии вы можете так, как написано у нас на сайте: «В верхней части сертификата подлинности указано название продукта Майкрософт, а в центре наклейки приводится 25-значный ключ продукта. Рядом с правым краем наклейки имеется отверстие, вокруг внутреннего края которого видны отдельные волокна бумаги. В правой части сертификата подлинности вплетена металлическая нить с четко различимыми буквами, проходящая вертикально через середину отверстия.»

P.S.: Почти уже отправил письмо, и вдруг подумал, прекратите вы наконец писать письма лично Биллу, ему делать больше нечего как вам отвечать??

Кому: Службе технической поддержки Microsoft
От кого: Миша Пупоедов

Уважаемые родственники Билла Гейтса! Я ничего не понял в вашем объяснении. В центре наклейки никакого ключа приклеено не было, не то что 25-значного, а вообще никакого! Отверстие в диске рядом с правым краем нашёл, но никаких волокон бумаги там не обнаружил. А уж металлических нитей и подавно. Попробовал нарвать бумаги и запихать в это отверстие, но диск теперь в компьютер не влезает. А он продолжает ругаться что ему осталось жить уже 65 дней! Металлическую нить заказал у нашего механизатора дяди Коли. Он что хочешь за бутылку сделает, хоть буквы на ней напишет, он у нас мастер на все руки, только пьёт много. Как сделает – перешлю её вам вместе с диском, чтоб вы её вплели и зарегистрировали меня.

P.S.: Почти уже отправил письмо, и вдруг подумал, что хорошаяя родня у Билла, бережёте вы его, поддерживаете. Привет ему от меня передайте.

Кому: Михаилу Пупоедову
От кого: Служба технической поддержки Microsoft

Уважаемый Михаил! Вы нас действительно неправильно поняли. Всё что мы описали должно быть на корпусе компьютера, а вовсе не на диске! Подлинность операционной системы Microsoft Windows определяется по наличию наклейки сертификата подлинности на корпусе компьютера! У вас есть такая наклейка? А компакт диск должен быть с голограммой.

P.S.: Почти уже отправил письмо, и вдруг подумал, что не надо нам присылать никаких металлических нитей от дяди Коли и волокон бумаги! Передавайте ему наше восхищение, и пожелание скорейшего излечения алкоголизма. Биллу привет передам лично, при встрече.

Кому: Службе технической поддержки Microsoft
От кого: Миша Пупоедов

Глубокоуважаемые родственники Билла гейтса по материнской линии! Вы можете мне толком разъяснить что я делаю не так? На корпусе действительно есть наклейка, но её ободрали, пока грузили компьютер, а папа обещал показать за это дяде Коле «козью морду», но так и не показал. А на наклейке теперь видна какая-то крокозябла и надпись «маде ин чина». И много полосочек. А компьютер ругается страшными словами, что жить ему осталось 27 дней, а дальше – гайки. Что делать то?!

P.S.: Почти уже отправил письмо, и вдруг подумал, что это зря дядя коля над нитью возился? Он и буковки на ней сделал «чётко различимые». Правда надпись срамная получилась, за что дядя Коля вторую бутылку не получил, а получил от папы каких-то «люлей».

Кому: Михаилу Пупоедову
От кого: Служба технической поддержки Microsoft

Уважаемый Михаил! Оставьте нас пожалуйста в покое, у нас из за ваших писем сотрудника уволили за непристойное поведение на рабочем месте. Просто купите лицензионное программное обеспечение у наших партнёров и ВСЁ!

P.S.: Почти уже отправил письмо, и вдруг подумал, что лучше б вы пользовались тихо пиратской версей, чем доводить уважаемых сотрудников солидной организации до коллективного приступа иступлённого умопомрачения.

Кому: Службе технической поддержки Microsoft
От кого: Миша Пупоедов

Уважаемые сотрудники солидной организации! Спасибо вам за совет! Папа съездил в город и привёз с собой волосатого дядю, которого папа называл уважительно «Хакер». Хакер выпил восемь бутылок пива, съёл всю бабушкину тараньку, и что то такое сделал с моим компьютером, что надпись об оставшихся трёх днях пропала! Теперь меня уже не посадят, как учителя Поносова!

P.S.: Почти уже отправил письмо, и вдруг подумал, что как хорошо, что такие отзывчивые люди работают в вашей фирме! И советом помогут, и в беде не оставят.
Шлют вам приветы: Папа, баба Маня, дядя Коля.

P.P.S. А Хакер на прощание сказал что мы с папой теперь «Ламеры». Мы с папой очень возгордились от такого мудрёного названия. Но скоро Санькин папа купит ему компьютер, и нас, Ламеров будет уже двое! А Саньке передам, чтоб если что – сразу вам писал.

+5

49

^^  :cool:

0

50

по поводу ламеров....
Прошлой осенью проходила пед. практику - вела курс информатики у заочников. В одной из групп учился мальчишка, из местной деревни приехавший. На первой паре он не знал даже как мышку в руках держать и жутко стеснялся этого. Вообче смущался когда на информатику приходил... Так вот этот мальчик оказался самым усердным и зачет получил раньше всей группы! :) В которой между прочим учились и два "городских" медалиста :)

ps: сорри за оффтоп :)

+1

51

Crystal написал(а):

ак вот этот мальчик оказался самым усердным и зачет получил раньше всей группы!

терпение и труд все перетрут! =)

0

52

SavinB. написал(а):

Нате
Сценарий новой части сериала.
ГМ-ы. Улицы сфейленных мечей.
Серия 32. Весёлые Зомби
Действующие лица и исполнители:
Бандиты:
Глум – Главарь банды.
Инди, или Кровавая Катька – Славящаяся особо изощрённой жестокостью танцовщица
Мизери - Врач-убийца, опустившийся медик, склонный к жестоким убийствам биш.
Кузя – Повариха банды, кличка «Зло на лапках».
Абакан: Штатный колдун, экстрасенс.
Фенрир: Фокусник, ушедший от Куклачева по собственному.
Вепрь: Ревматический агрессивный орк,  похабник.
:rofl:
Саф:Темный провокатор.
Птя:
Немир: Местные колдуны-некроманты. (разнополые)
Евга: Местная снайперша.
Селения: Целительница, обладательница аппетитнейших форм.
Демон: Сын полка, усыновлённый бандой.
Молодой бандит.
Мужик с бородой.
Прочие бандиты, массовка.
Хаза Глума.
Камера медленно наползает на группу бандитов, собравшихся у камина. Среди них можно узнать почти всю верхушку банды, воров в законе Миза, Немира, Кровавую Катьку, Евгу и самого Глума. Они тихо базарят, остальных бандитов попросили выйти вон.
Глум: -Ну, правильно, дальше так нельзя. А то у нас банда какая-то...
Евга: -Какая, Глум? Банда как банда, обычная, родная...
Глум: -Вот то то и оно, что обычная! Пахан вкалывает, как мужик, воры в законе – тоже. А рядовые – эти пинают... как их... Вот вчера, возвращаюсь с разборки, весь израненный. Миз на плече несёт. И вижу своими глазами, как мелкая сявка из новеньких стоит себе на мостике и рыбку ловит, жучара. Ему повезло что я говорить не мог..
Миз: -Точно, было дело. Чуть этой удочкой мне в рот не заехал. Но мы ж должны гумманно подойти к вопросу, а не рвать их всех.. Это я на рыбалку их послал. Кузя у орка таким словам научилась, когда я у неё ухи попросил.. Вообщем сказала, что всех уже покормила.
Немир: -Как это?
Миз: -Ну, дословно... «Да вы все уху ели!»
Немир: -А... это она точно от Вепря нахваталась всякой гадости.. Ну и правильно что послал рыбу ловить молодняк. Банде надо хавчик...
Глум: -Так вот что я предлагаю.. Кать?
Кровавая Катька: -Тута я, Глумчик!
Глум: - Мне твоя затея понравилась с этой как её....
Кровавая Катька: -Вуду?
Глум: -Во! Приспособить бы её к воспитанию молодых уркаганов?
Птя: -Немир, Кать, а это идея... дайте ка мне список всех злостных неплательщиков, а? Кто там в общак не скидывается?
Евга:-Да я уж и не упомню всех.. Как вепрь сожрал мою записную книжку в кожаном переплёте. Но примерно помню.
Птя: - Вот и чудненько (потирая руки)
Утро в городском парке. На мосту стоит мелкий бандит с удочкой, и напевая под нос блатной мотивчик ловит рыбку. Налице у него блаженно-мечтательное выражение человека, добежавшего на перекор судьбе до вожделенного сортира. Внезапно голос его на середине куплета срывается на хрип, он роняет удочку, глаза его стекленеют. Походкой маникена он направляется в сторону хазы Глума, и вскоре появляется в дверях. В руках у него свежеуворованные у граждан лопатники.
-Молодой бандит: О великий Глум, я принёс всё что у меня было. Да не снизойдут на меня кары твои и гнев соратников твоих. Всё что имел – предаю с радостью в руки твои... (падает на колени)
Глаза Глума медленно выпучиваются и выползаю на лоб, стремясь переползти на затылок. Он недоуменно поглядывает на хихикающую в углу группу чародеев, во главе с Кровавой Катькой. Та придерживая рукой коряво слепленную куколку за ноги, постукивает её головой об пол... Молодой бандит синхронно отбивает земные поклоны Глуму. В дверь заглядывает главарь хеллфорсовских. Лицо его отражает крайнее изумление. Наконец, минуты через две, сплюнув сквозь зубы, и пробормотав «якудза, мать их, скоро пальцы резать будут», убегает к себе.
Глум: -Кать, это чересчур...
Птя: - Это мы от жары, босс...
Немир: -Тщательнее надо, ребята!
Абакан: -Если следующий будет такой-же, то это добром не кончится..Я чувствую это, я это ощущаю... И вы сейчас...
Хрясь! Дверь распахивается и в неё влетает гружёный двумя мешками низкорослый бандит, заросший бородой. В глазах его стоят слезы счастья. Мешки шумно падают к ногам главаря банды, а мужик, в свою очередь, - на колени, утирая скупую слезу бородой.
Мужик с бородой: -Каюсь, Глумче! Ибо одержимый корыстью, я грешный, утаив награбленное в вонючей норе своей, не поделился с братвою ценностями, я аки волк позорный трясся над мешками своими в логове своем. Но открылись ныече глаза мои, и покаянно явился я, пожертвовав все до крошки родной банде! (падает на колени и начинает отбивать земные поклоны).
Кровавая Катька у камина в задумчивости постукивает бородатой куклой по коленке.. По хазе синхронно раздаются гулкие удары лба кающегося о дощатый пол.
Глум: -Прекратить бардак! Тьху, покаяние! Девиды Блейны, -_-, вас всех! Уволю всех к чертям, кельтирам хвосты крутить!
Кровавая Катька: -Ну, Глумушка, ну дело новое, неиспрое.. неиспробованное. Накладка вышла.
Птя: -Сейчас всё исправим! Кузя!!!! Дай ка ту кость с верхней полки на минуточку?
Кузя: -Сейчас... Ждитя. Эй, двое с крылца, одинаковый с лица! Дайте мне кость сей же момент!
С крыльца появляются два зомби, которые тащат устрашающих размеров кость. По хазе распостраняется скверный запах, причем понять что пахнет, зомби или кость не представляется возможным.
Кузя: -Кость Пте, а сами живо на кухню карточку чистить!
Птя: -Так, значит читаю заклинание. Все тихо! Немир, запевай.
Немир: -Гномус корпус талум! Торбус гумус нагхыр!
Бородатый мужик вскакивает с колен и испуганно озирается. В дверях появляется небритый Вепрь.
Вепрь: -Ну ваще. Копрофильды, -_-.. Гари Подтёры! Вы кого в хазу привели, а?
Кровавая Катька: -Кого?!
Вепрь: -Где ваши глазоньки, девоньки.. Это ж хелфорсовский мужик с бородой!
Птя: -Упс...
Евга: -Ну и хорошо! Пусть всё сдает и уходит, деньги не пахнут...
Немир: -Гномус с хазы нагхыр! Корпус талум в торбу-с!
Мужик с воем вылетает за дверь позабыв мешки. Вместо него в дверях тут же появляются два давешних зомби, волокушие за шкирку упирающегося щуплого мужичка в сатиновых трусах до колен.
Кузя: -Дебилы!! Это – картошка??! Ответьтьте мне сей же момент, это похоже на картошку?? Птя, опять у тебя какие-то недоношенные зомби получились.. ничего доверить нельзя!
Птя: -А что, собственно, случилоось?
Кузя: -Я их послала картошку чистить! А они поймали какого-то дядьку и его почистили! Причем уже третий раз его притаскивают! Выкиньте его с хазы!
Зомби исполнительно поворачивают мужика филейной частью к камину, а лицом – к двери и придают ему нужное ускорение. Тот, поминая некромантов скверными словами вылетает в дверь.
Глум: -Где ж я этого фраера видел то?
Саф: -Глум... Ну что у тебя с памятью? Это ж Мирон из хелфорсовских...
Глум: -О! Точно!
Селения: -Ну девки, вы даете... Кать?
Кровавая Катька: (стыдливо пряча за спину длинноухую куклу в сатиновых трусах) Ну я это... в качестве экскримента... Тьху, эксперимента!
Глум: -Вы это прекратите, граждане колдуны. Неспортивно.
Немир: -Мы будем тренироваться! На животных. Следующий раз всё будет как надо!
Фенрир: -Кошек – не дам!
Селения: -Ой, а меня вот чего есть! (Протягивает Пте резинового дракончика, которого та, с нехорошим беском в глазах, начинает рассматривать)
Абакан: -Будте только осторожны..  А то добром это не кончится.. Я вижу это.
Птя прячет за спину резинового дракончика и задумчиво смотрит в потолок. Катька задвигает ногой под стол недоделанную куклу =ГМ=Вирджинии.
Занавес.

0

53

Nemiroff
Что ты хотел этим сказать? ))

0

54

Немир плагиатор :))) я это уже гдето читал :))

+2

55

SavinB. написал(а):

Nemiroff
Что ты хотел этим сказать? ))

Понравилось очень Борь :D

0

56

Почитал :)) Очередной раз накрыло :))))

0

57

Орчачье сердце

Коридорчик в Апостатах впустил особенных посетителей. Их было сразу четверо. Все они были одеты очень скромно.
Этим что нужно? - Удивленно подумал волк Дестра.
Гораздо более неприязненно встретил гостей сам Дестр. Он стоял у входа в комнату и смотрел на вошедших, как полководец на врагов. Ноздри его ястребиного носа раздувались. Вошедшие топтались в коридорчике.
- Мы к вам, уважаемый, - заговорил тот из них, у кого на голове возвышалась новогодняя шапочка, - вот по какому делу...
- Вы, господа, напрасно ходите без ботнок от сета в такую погоду, - перебил его наставительно орк, - во-первых, вас убьют мобы, а, во-вторых, вы наследили мне в коридорчике, а я там сижу отдыхаю.
Тот, с шапочкой, умолк и все четверо в изумлении уставились на дестра. Молчание продолжалось несколько секунд и прервал его лишь стук пики орка, которой тот почесывал лопатку.
- Во-первых, мы не господа, - молвил, наконец, самый юный из четверых, персикового вида.
- Во-первых, - перебил его орк, - вы мужчина или женщина?
Четверо вновь смолкли и открыли рты. На этот раз опомнился первый тот, с шапкой.
- Какая разница, товарищ? - Спросил он горделиво.
- Я - эльфийка, - признался персиковый юноша в легкой куртке и сильно покраснел. Вслед за ним покраснел почему-то густейшим образом один из вошедших – блондин в платье.
- В таком случае вы можете оставаться в шлеме, а вас, милостивый государь, прошу снять ваш головной убор, - внушительно сказал дестр.
- Я вам не милостивый государь, - резко заявил блондин, убирая шлем в инвентарь.
- Мы пришли к вам, - вновь начал в новогодней шапочке.
- Прежде всего - кто это мы?
- Мы - новый клан, - в сдержанной ярости заговорил черный. - Я - IIIBoHgep, она – B9I3emcKa9I, он - товарищ IIecmpyxuH и IIIapoBKuH. И вот мы...
- Это вас я видел в КХ в Орене?
- Нас, - ответил IIIBoHgep.
- Боже, пропал КХ! - В отчаянии воскликнул орк и всплеснул руками.
- Что вы, перс, смеетесь?
- Какое там смеюсь?! Я в полном отчаянии, - крикнул орк. - что же теперь будет с окрестными локациями?
- Вы издеваетесь, над нами?
- По какому делу вы пришли ко мне? Говорите как можно скорее, я сейчас иду обедать.
- Мы, совет клана, - с ненавистью заговорил IIIBoHgep, - пришли к вам после общего собрания нашего клана, на котором стоял вопрос об уплотнении комнат в Апостатах...
- Кто на ком стоял? - Крикнул орк, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
- Вопрос стоял об уплотнении.
- Довольно! Я понял! Вам известно, что место где Я качаюсь освобождено от каких бы то ни было уплотнений и переселений?
- Известно, - ответил IIIBoHgep, - но общее собрание, рассмотрев ваш вопрос, пришло к заключению, что в общем и целом вы занимаете чрезмерную площадь. Совершенно чрезмерную. Вы один бегаете в семи комнатах.
- Я один бегаю и качаюсь в семи комнатах, - ответил дестр, - и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под реген.
Четверо онемели.
- Восьмую! Э-хе-хе, - проговорил блондин, лишенный головного убора, однако, это здорово.
- Это неописуемо! - Воскликнул юноша, оказавшийся эльфийкой.
- У меня первая - заметьте – там же я реген, направо и налево - 3. Дальше по коридорчику - 4. Влево оттуда - 5. Вправо оттуда - 6 и закуточек там маленький на четыре моба - 7. В общем, не хватает... Да, впрочем, это неважно. Мои каты свободны, и разговору конец. Могу я идти обедать?
- Извиняюсь, - сказал четвертый, похожий на бородатого переростка.
- Извиняюсь, - перебил его IIIBoHgep, - вот именно по поводу комнат налево и направо мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от них. Столько нет ни у кого на сервере.
- Даже у AucegopbI_gyHKaH, - звонко крикнула эльфийка.
С дестром что-то сделалось, вследствие чего его лицо нежно побагровело и он не произнес ни одного звука, выжидая, что будет дальше.
- И от этой также, - продолжал IIIBoHgep, - реген прекрасно можно соединить с закутком на четыре моба.
- Угу, - молвил орк каким-то странным голосом, - а где же я должен собирать парики?
- У ГК!, - хором ответили все четверо.
Багровость Дестра приняла несколько сероватый оттенок.
- У ГК собирать парики, - заговорил он слегка придушенным голосом, - в большой комнате регениться, в маленькой бафаться... Очень возможно, что Aucegopa_gyHKaH так и делает. Может быть, она в катах торгует, а мобов в городе бьет. Может быть. Но я не Aucegopa_gyHKaH!.. - Вдруг рявкнул он и багровость его стала желтой. - Я буду отдыхать у ГК а парики собирать в больших комнатах! Передайте это общему собранию клана и покорнейше вас прошу вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность бить мобов там, где их бьют все нормальные игроки, то-есть в комнатах, а не в городе и не на МДТ.
- Тогда, орк, ввиду вашего упорного противодействия, - Сказал взволнованный IIIBoHgep, - мы подадим на вас жалобу в высшие инстанции.
- Ага, - молвил Дестр, - так? - И голос его принял подозрительно вежливый оттенок, - одну минуточку попрошу вас подождать.
Орк, засучил рукава и громко крикнул в шаут:
- Есть кто из али «rIIy»?
-Есть! Откликнулись ему.
-Ваш поход на РБ отменяется, -произнес орк, равно как и все прочие походы со мной. Сейчас ко мне вошли четверо, из них одна эльфийка, переодетая мужчиной, и двое вооруженных и терроризировали меня в моих комнатах с целью отнять часть их.
- Позвольте, орк, - начал IIIBoHgep, меняясь в лице.
- Извините..., продолжал кричать в шаут Дестр, у меня нет возможности повторить все, что они говорили и посылать скрины. Я не охотник до бессмыслиц. В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать. Поэтому я прекращаю деятельность, отдаю шмот и ухожу на руофф. Пуху могу передать IIIBoHgepу. Пусть он РБ под фр валит.
Четверо застыли.
- Что же делать... Мне самому очень неприятно... Как? О, нет! О нет. Больше я так не согласен. Терпение мое лопнуло. Это уже второй случай с августа месяца. Как? Гм... Как угодно. Хотя бы. Но только условие: кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни IIIBoHgep, ни кто другой не мог бы даже зарегистрироваться в каты!. Я для них умер. Да. Пожалуйста. Кем? ГМ? Ага... Ну, это другое дело. Ага...
- Позвольте, - сказал IIIBoHgep, то вспыхивая, то угасая, - вы извратили наши слова!.
- Попрошу вас не употреблять таких выражений.
Трое, открыв рты, смотрели на оплеванного IIIBoHgepа.
- Это какой-то позор! - Не своим голосом вымолвил тот.
- Если бы сейчас была дискуссия, - начала эльфийка, волнуясь и загораясь румянцем, - я бы доказала орку...
- Виноват, вы не сию минуту хотите открыть эту дискуссию? - Вежливо спросил дестр.
Глаза женщины загорелись.
- Я понимаю вашу иронию, орк, мы сейчас уйдем... Только я, как заведующий торговлей клана...
- За-ве-дующая, - поправил ее Дестр.
- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила хомку на плюс три, - взять несколько хомок в пользу голодающих нуб-ов фришардов. По 10кк штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Дестр, покосившись на хомки.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а эльфийка покрылась клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете нубам фришек?
- Сочувствую.
- Жалеете 10кк?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.
Помолчали.
- Знаете ли, орк, - заговорила эльфь, тяжело вздохнув, - если бы вы не были дестром, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы заПКшить.
- А за что? - С любопытством спросил орк.
- Вы ненавистник нубов! - Гордо сказала эльфийка.
- Да, я не люблю нубов, - печально согласился орк.

Отредактировано SavinB. (2008-12-12 12:52:07)

+3

58

Абыр-валг, Абыр-валг !!!:D

Отредактировано IGORrus (2008-12-12 20:08:15)

+1


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Юмор и рассказы от Бори