BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Age Of Conan


Age Of Conan

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.ageofconan.com/

0

2

На диске игромании поглядел. Там драться и все остальное самому надо, типа как в Обливионе от третьего лица. Не думаю, что с российсими скоростями инета это все будет нормально работать. И ваще как-то не очень. Большинство играющих в Линейку ценят ее в значительной степени из-за красивых персонажей. В Аге оф Конан персы что-то не блещут привлекательностью. Да к тому же еще и выбор только из человеков и все. Параметров, характеристик, навыков и т.п много. Это хорошо. Но только в теории. Уверен, балансом тут и не пахнет.
Вывод - нефиг в это даже пробовать играть. Не наш профиль.

0

3

Со скоростями ты прав на 100 % , туда если слабый инет или комп лучше не суватся.
Там каждый вид удара - это отдельная клавиша, к примеру ...
По поводу графики ... хм, графика там потрясная, опять таки всё зависит от графической карточки и разрешений, которые выставляешь в игре.
Если выставить всё по максимуму, то Графика круче чем в Линейке.
Персов видел разных, прорисованы довольно не плохо, но как говорится на вкус и цвет .....
Сам Игровой процесс насколько я понял и слышал от приятеля, который там играет с самого открытия серверов - очень интересный, гораздо больше возможностей чем в Линейке, к примеру там клан может построить свой Город, Замок.
По поводу расс и проф, выбор гораздо примитивнее, чем в Линейке, но кто сказал, что все игры должны быть похожи на Линейку ? :)
Сама карта и колличество Локаций насколько я понял гораздо больше Линейки.
Вообщем если Абисс совсем загнётся и если у меня получится заапгрейдить комп, то попробую там поиграть.

0

4

Если абисс загнется и если мы переедем и, соответственно, если улучшим инет, то, наверное, пойдем в Аге оф Конан.
Смотрел другие игры. Вархаммер онлине - отстой, наравне с ВоВ. ЕВЕ онлине слишком мудрена и нединамична. Лорд оф Ригнс лично мне не подходит по причине неприязни к творчеству Толкина и к Средиземью в частности. На оффы Линейки что-то не хочется..
Так вот если абисс загнется и если нам понравится Аге оф Конан..
Слишком много "если".
ЗЫ Очень надеюсь на то, что абисс выживет а линеаге-офф.ру загнется.

0

5

объединение в кланы идет по расовой принадлежности?

0

6

Айон рулит....рулит....рулит

+1

7

Nemiroff написал(а):

Айон рулит....рулит....рулит

Ещё раз повторяю: на вкус и цвет ......... :)

0

8

ключевой момент для Дена : "от приятеля, который там играет с самого открытия серверов" )) со стартом помогут))))
Халявщик, мы тебя никуда не отпустим, пойдешь со всеми куда партия скажет! :)))

+1

9

gl00m3r написал(а):

ключевой момент для Дена : "от приятеля, который там играет с самого открытия серверов" )) со стартом помогут))))

И всё то он понимает .... уууу Настоящий Шлум :)  или Шломо :)

gl00m3r написал(а):

Халявщик, мы тебя никуда не отпустим, пойдешь со всеми куда партия скажет!

Пойду, пойду, куда же я без вас денусь то :)

0

10

Не верю в это.
Не верю в это.

0

11

CTAPTOBUK написал(а):

Не верю в это.
Не верю в это.

Согласен :)

Отредактировано IGORrus (2008-08-01 18:33:28)

0

12

Все, что происходит сейчас на арбузе - очень напоминает предпродажную подготовку.... Чистятся лишние аки итд. Вроде как и досить сервак опять начали.. Разумный компромисс в действии?

0

13

Курс акций Funcom упал до $24 за акцию

WarCry сообщил о значительном падении курса акций компании Funcom - в прошедшую пятницу они продавались по цене $24 за акцию, при том, что еще в мае (после выхода Age of Conan) курс достигал значения $54 за акцию. В качестве причин подобного "тревожного звонка" аналитики называют ощутимый отток пользователей из Age of Conan наряду со всем более нарастающим недовольством игрой (особенно темпами исправления ошибок и введения нового контента) у пока еще остающихся подписчиков.

Таким образом, мечты разработчиков Age of Conan о миллионе активных подписчиков становятся все менее и менее реальными.

Ну что, кто то еще хочет АоК?

+1

14

Релиз русской версии игры состоится в 4-м квартале 2008 года

Фирма "1C" наконец-то официально анонсировала свои планы по выпуску российской локализации Age of Conan. Игрокам обещают:

- Выход в 4-м квартале 2008 года
- Полную локализацию текстов и озвучки
- Русскоязычный сайт
- Техническую и внутриигровую поддержку на русском языке силами "1C"

0


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Age Of Conan