BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ну и патчик ....(((


Ну и патчик ....(((

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приехала я в другой город, закачала линейку, поиграла 2 дня . а сегодня не могу войти.. закачала патчик, как написано, сделала все как положена - не могу войти в игру. переустановила линейку - так вылетел файл Window.dll - теперь даже открыть игру не могу. Вот так. В связи с этим в игре появлюсь числа после 12 - когда приеду домой.Очень жаль. а так поиграть охото и свидеться с ребятами! :angry:

Отредактировано Pimpo4ka (2008-07-31 23:16:16)

0

2

Автоапдейтер попробуй....

0

3

попробовала. уже. не помогает. требуется вот этот файл виндоу. без него не запускается. я уже несколько раз удаляла. переустанавливала и ничего(. уже и Сереге написала и Диме. так что....вот

0

4

Лови: http://dez.moy.su/files/windows.rar

Распаковать, содержимое в папку systems

0

5

У меня еще хуже. Доходит до стадии логина и не логинится. ПАтчи переставлял. Автоапдейтер запускал. С бубном плясал. Матерные частушки пел. Линейку сносил и переустанавливал. Результат тот же. Перекинул с компа пти, на котором линейка идет, папку систем. Результат нулевой.
Есть какие-нибудь идеи, предложения?

0

6

Alamar написал(а):

Перекинул с компа пти, на котором линейка идет, папку систем. Результат нулевой.
Есть какие-нибудь идеи, предложения?

1. Перекинуть Комп Пти к себе :)
2. Отфарматировать диск и всё переустановить :)
3. Вариант 2 и поставить Windows XP )

По теме - попробуй записать Линейку в другую папку и под Корнем и проападейдить Автопатчером весь клиент, желательно сделать после этого рестарт.

Отредактировано WolfsGrin (2008-08-01 10:00:26)

0

7

WolfsGrin написал(а):

Перекинуть Комп Пти к себе

Я те перекину!!! :mad:  На чем я тогда играть буду??? :flirt:
Я уж лушче куклу вуду этой висты сделаю, Инди поможешь, а то я хз какие у компа главные органы %-)

0

8

Дюф, твори на системник, н епрогадаешь))

0

9

PTYA написал(а):

Я те перекину!!!   На чем я тогда играть буду???

На нервах Тора - купить новый комп) или на калькуляторе, если не поможет :)

PTYA написал(а):

Я уж лушче куклу вуду этой висты сделаю

Делай лучше куклу Вуду Била Гейтса  :glasses:
Хотя думаю, что на него уже ничего не подействует, если взять в расчёт то, что каждый 4 на планете человек проклинает его по 20 раз в день :)

Отредактировано WolfsGrin (2008-08-01 15:14:24)

0

10

Грин, какой нафиг еще один комп???????? :canthearyou:  o.O  У нас их и так три дома стоит, если появится четвертый, я....я уйду жить на улицу, у меня уже от одного слова "комп" тик начинается  :confused:

indis написал(а):

Дюф, твори на системник, н епрогадаешь

Инди, а системник это где? и как оно выглядит...пошла разбирать ноут в поисках системника :flirt:

+1

11

1.Линейка и так в корневом.
2.Хрюшу ставить нельзя т.к. дров под него нету, ни на один из девайсов.
3.Мысль о форматировании просто пугает, т.к. с имеющимся коннектом обновления качаться будут месяца полтора.

ЗЫ. Админы пошебуршили что-то в своих файлах и стало пускать.

0

12

Alamar написал(а):

У меня еще хуже. Доходит до стадии логина и не логинится. ПАтчи переставлял. Автоапдейтер запускал. С бубном плясал. Матерные частушки пел. Линейку сносил и переустанавливал. Результат тот же. Перекинул с компа пти, на котором линейка идет, папку систем. Результат нулевой.

То же самое делал. Полчаса назад входил, сейчас не могу. Не логинится.
Только я с компа Пти не перекидывал )
Ех, пойду в гараж тогда...

Отредактировано CTAPTOBUK (2008-08-01 17:01:44)

0

13

Ппц, не заходит.
Закатал патч из "новостей" эфект 0, закатал блинк из патча 080752 вроде..(короч выкачал с сайта, его гм выкладывал) тож ниче, Автоапдейтер запустил дык он мне пол папки систем обновить хотел : патч свободы.Н я обновил ток блинк, повторно уже не просил, и все равно Н-И-Ч-Е-Г-О!! :( Помогите...

0

14

Сервера в дауне

0

15

Во, у мну все пашет :)

0

16

не знаю. опять все переустановила. скачала патч. через адаптер перекачала еще раз. скачала приложение Виндоу длю

misere написал(а):

Лови: http://dez.moy.su/files/windows.rar

. а толку опять никого. этой тупой компьютер говорит мне -  не найдено приложение виндоу дл. я в систем папку закинула виндоса и в систем папку игры- а толку нет!что делать?

0

17

Напиши точно, прям на англиццком, какой файл нужен)

Зы: Надо в system игры)

0

18

В систем игры файл window.dll
ТЫ скинул windowS.dll
Предполагаю, что это файл самой ОС и пихается он в виндовский каталог, но никак не в папку с игрой...

0

19

Alamar написал(а):

В систем игры

ребята. я в игре. все нормал . спс всем)

0

20

ДАйте плз ссылку на Патч Свободы самый последний (7.4 вроде) я на абусе нашел, iFolder но там барыга не заходит чет

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ну и патчик ....(((