BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » ГЛУМУ вход воспрещен!!!


ГЛУМУ вход воспрещен!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ, 16 числа, как показывает форум, у Глума день рождения. Надо бы скинуться аденкой и подаврить че-нить КЛу.
Те, кто "ЗА" по факту, давайте обсудим, что дарить и по сколько скидываться.
Я не в курсе насчет шмота Глума и его нужд.
На все про все у нас неделя.
Жду предложений.

0

2

Нафига глуму шмот.. ящик алкоголя ему по почте..)

0

3

А может у орка Ы или эпики завалялись :) Гы...собрать-бы глуму заколку :)

0

4

Бо, вот про заколочку это хорошая мысль, пойду рыбачить  :idea:
а вообще по теме: Глуму значимый подарок собрать оч сложно будет (у этого барыги и так все есть  :D ) так что выложить в кх надпись "С днюхой тя, КЛ!" - вот мое оригинальное предложение!

+1

5

Слышал про программку, с помощью которой можно выкладывать всякие рисунки аденой, сосками разных грейдов и пузырьками.
Можно попробовать найти и что-нить этакое на полу КХ выложить.

А разве мужским персонажам можно носить заколки?
Не знаю, как глумский эльф, а мой дестр очень возражал бы против этого.

Отредактировано CTAPTOBUK (2008-08-08 13:20:10)

0

6

Чертьь..действительно...может быть запрещено.... :(  Но Глум всегда сможет ее подарить Жене.., так что пригодится :playful:

0

7

А-гр. соски Глуму бы непомешали ;)

0

8

О, я знаю что подарить Глуму!!! Индис, спасибо за идею :idea:

0

9

Я с удовольствием помогу, чем смогу) Толька вот идей как-то и нету.....((( Вроде же все есть у Димки...  Так что если придумаете, то рад буду помочь с реализацией подарка))

0

10

Я знаю, что нуно ) Сообщники, давайте договоримся где и когда встретимся, чтобы обсудить :)))

0

11

misere написал(а):

Я знаю, что нуно ) Сообщники, давайте договоримся где и когда встретимся, чтобы обсудить ))

Как обычно ночью после 12, я выхожу поживиться :yep:

0

12

Может, страйдера, который потом виверной станет. Из нашего КХ ведь можно виверну юзать.

0

13

Cтрайдер, вот, ты угадал.....только где взять его(

0

14

Nemiroff написал(а):

Cтрайдер, вот, ты угадал.....только где взять его

Тааакс..страйдера говорите...зачем Глуму страйдер, он и так быстро бегает, а вот мне... Меняю страйдера на ведро вискарика (Глуму вискарик больше понравится, я уверена :flirt: опять же вискарик кормить не надо, броньку на него покупать..короче одни расходы с этим страйдером :yep: )

0

15

А чё, неплохая идея со страйдером.... Думаю ведро драконьей хавки, нашего Батьку не обанкротят... ток мы его до 16го сделать несмогемь...

0

16

Смогем. Надо купить дракона (полагаю, что стара, у него деф покруче и самохил), зубы ему до топа апнуть, приобрести тачку сосок и ведро хавки.
Дальше его очень быстро на "мороженной" нежити прокачает Миз до 55. А затем 4 человека пройдут квест на страйдера.
Если мы решаем дарить страйдера, нужно:
- определить четверых, кто будет проходить квест на страйдера (хилер, бафер, танк, рулевой дракончика)
- соорудить поощрение Мизу за такое задротство
- скинуться на покупки дракона, зубов, сосок и хавки
Дракон на рынке стоит 1кк. Видал несколько раз на мдт такую цену.
Квест на него я ни разу не делал (ни на страйдера, ни на дракончика 35 лвла), потому не в курсе, что там да как, но для этого есть базы.
Есть только сведения в голове от друга-петовода с Народного.
Сведения:
- топовый шмот дракона обойдется в 9.5кк за зубы, 5кк за седло
- качать быстрее всего бишем вышеуказанным способом
- соски с 35 по 55 лвла дракона обходятся в 3кк, хавка в 1.5кк
- кач с 35 по 55 на х1 в ДВ занимает 12-15 часов.
Без седла дракошка обойдется, а вот зубы ему надо, они свою цену выгодой в сосках окупят.
Итого получается 15кк. Многовато для нынешнего онлайна, на мой взгляд.
Подарок хороший, но имеется слишком много "если".
- если решим вообще делать подарок;
- если дарить именно страйдера;
- если скинемся на 15кк;
- если Миз согласится качать страйдера;
- если найдутся желающие сделать квест на страйдера;
- если успеем к 16му это все провернуть.
Выдвигаю на голосование 3 вопроса:
1) делать ли подарок Глуму вообще ?
2) дарить ли именно страйдера ? (или предложить свой вариант)
3) кто согласен скинуться ?

Отредактировано CTAPTOBUK (2008-08-08 22:47:16)

0

17

CTAPTOBUK написал(а):

Надо бы скинуться аденкой и подаврить че-нить КЛу.

Спасибо, поржал ;)

+1

18

ПРо Страйдера хорошая идея!)

0

19

Я как человек качающий дракона ответствено вам заявляю, что это займет не 12-15 часов, и бронька дракону гужна и соски он НЕ окупает не то что броню и зубы и качать его лучше ПП и давайте Глуму лучше что0нить другое подарим, хотя если у кого получится качнуть страйдера за 12-15 часов поделитесь опытом, как вы это сделали :yep:

0

20

Я ему пупырик вина подарю...благо на него есть квест:)

0

21

Турн андедом пробовал кач дракона, 60% за бафф набил (35 лвл), дальше деньги кончились.

0

22

А давайте просто...подарим Дракошу:)

0

23

за 12 и даже за 24 часа не качнуть страйдера
бронь нужна ибо один нюк хоть выдержет
Петы никогда соски не окупали :)
Бишем качать можно вполне удобно но не так продуктивно как танком в пати с ШЕ/EE :) а лучше всего на РБ :))
Дракон должен быть под бафом - здесь ПП нет равных (Холи)

Nemiroff написал(а):

А давайте просто...подарим Дракошу:)

а почему бы и нет ? :)

0

24

Дракон в КВХ лежит уже месяца два - хз чей, бездомный походу, на склад к нам заплутал, а Глум его там запер :'(

Щас просто есть такой мини-лаг, что когда турн андед юзаешь, то опыт весь идет тому (или той пати), кто добивает. Дракон тоже может добивать. Но все равно не очень продуктивно, спирит оре улетает мешками.

0

25

misere написал(а):

Щас просто есть такой мини-лаг, что когда турн андед юзаешь, то опыт весь идет тому (или той пати), кто добивает. Дракон тоже может добивать. Но все равно не очень продуктивно, спирит оре улетает мешками.

Вот видимо про это мне и говорил мой друг-биш. Он начал качать дракона сразу в ДВ, соски там не юзал, поскольку бишу 70+ на нежити 45-50 сосок не так уж и надо. Через пару дней дротства дракончик был 55 лвла.

PTYA написал(а):

соски он НЕ окупает не то что броню и зубы

я имел в виду, что поскольку дракон с любыми зубами все равно юзает 1 соску, гораздо выгоднее, в итоге, оказывается дать ему топ зубы, чем качать с лоу зубами.
Ну лана, раз идея не прокатила, давайте свои предложения.

0

26

CTAPTOBUK написал(а):

давайте свои предложения.

1. Выбить Ы с РБ.
2. Развести ХФ на ПК и выбить АС или часть драк сета :)
3. Организовать сходку клана и поздравить его в реале ХD Главное угадать момент между "еще рано" и "опоздали, теперь придется ждать" :)

+3

27

Саф, плюстыщщамульёнов..))

+1

28

Saferos написал(а):

2. Развести ХФ на ПК и выбить АС или часть драк сета

Это будет очень сложно сделать! Там не Нубы играют. Если и ПКашат то на массовых драках, например за эпики. А если кладут в ПК по одиночке то врятли у них не будет Бсое чтобы от туда улететь!

Saferos написал(а):

3. Организовать сходку клана и поздравить его в реале ХD Главное угадать момент между "еще рано" и "опоздали, теперь придется ждать"

Вот это было бы самый, на мой взгляд, приятный подарок. Но жалко что не все кто захочет смогут приехать(

Saferos написал(а):

1. Выбить Ы с РБ.

А вот это можно, только нужно день найти чтобы собрать онлайн хороший. А у нас сейчас по вечерам играют человек 10 максимум( Вместе с окнами(

Отредактировано Chudo (2008-08-09 13:20:37)

+1

29

Saferos написал(а):

3. Организовать сходку клана и поздравить его в реале

самый реальный вариант из всех)

ЗЫ: квест на страйдера пройти халява

Отредактировано Forve (2008-08-10 12:32:46)

0

30

я ему дракончика подарил давненько твилайта, можно прокачать :)
Кстати 16 числа день Аэрофлота, а около Аэропорта живу, так что мну мб не будет в игре даже.

Отредактировано DEMON (2008-08-11 19:18:08)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » ГЛУМУ вход воспрещен!!!