BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Заявки на вступление » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

MegaDwarf 62lvl (MegaPP 58lvl;MegaSE 58lvl;MegaGnoma 55lvl;MegaFihgter 58lvl).

Профы у всех в принципе понятны кроме MegaDwarf (спойлер) MegaGnoma(крафтер) MegaFighter (варлорд).

В линейке уже почти три года "Пурга" "Варсмит" "Абюс".

Онлайн от одного до пяти часов в основном с 21 до 02 по Москве , но могу отсутствовать дней 5-6 (командировки,охота).

Возраст 44года.

Андрей.

В других кланах не состоял.

Причин вступления две:1 Скучно одному хочу в коллектив. Ходить на осады и на рэйдов. Честно говоря ПВП как спорт не люблю,принимаю только как необходимость в ряде случаев. 2 Одному стало сложно добывать куски и рецепты.

С уставом и налогами согласен иначе не стал бы писать заявку.

Есть сын 18 лет он и подсадил меня на линейку.

Отредактировано MegaDwarf (2008-10-15 18:23:19)

0

2

встречала товарища в катах, нормально общались. я за

+2

3

Анкетку, плиз :) Чтобы познакомились. Или в свободной форме, но со всеми пунктами из анкеты ;)

0

4

МегаПП и МегаШе не твои? ;) Про мегахилла не спрашиваю уж ))))

0

5

Да... посмотри пример анкеты на вступление и заполни по всей форме плз, а потом посмотрим .....

+1

6

MegaDwarf написал(а):

MegaDwarf 62lvl (MegaPP 58lvl;MegaSE 58lvl;MegaGnoma 55lvl;MegaFihgter 58lvl).
Профы у всех в принципе понятны кроме MegaDwarf (спойлер) MegaGnoma(крафтер) MegaFighter (варлорд).
В линейке уже почти три года "Пурга" "Варсмит" "Абюс".
Онлайн от одного до пяти часов в основном с 21 до 02 по Москве , но могу отсутствовать дней 5-6 (командировки,охота).
Возраст 44года.
В других кланах не состоял.
Причин вступления две:1 Скучно одному хочу в коллектив. Ходить на осады и на рэйдов. Честно говоря ПВП как спорт не люблю,принимаю только как необходимость в ряде случаев. 2 Одному стало сложно добывать куски и рецепты.
С уставом и налогами согласен иначе не стал бы писать заявку.
Есть сын 18 лет он и подсадил меня на линейку.

Судя по Анкете человек вполне адэкватый, в принципе я  - за принять Дварфа в клан, а там поглядим, как уживёмся...
Если все остальные тоже будут за, то ты можешь свзяатся с нами в игре, тогда и примем тебя в клан.

З.Ы Кстате как тебя зовут ?

0

7

За )

0

8

WolfsGrin
Андрей меня зовут.

0

9

За. :) В Игре ники "WolfsGrin, "Indis, "Misere и любые другие с иконкой-кулачком - найдется принимающий...

0

10

MegaDwarf написал(а):

Возраст 44года.

А!!! Я уже не самый старый в клане  :mybb:

0

11

Принят, закрываю тему.

0


Вы здесь » BrotherHood » Заявки на вступление » Хочу в клан