BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Заявки на вступление » Двойное резюме


Двойное резюме

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1  Ник (если есть другие чары, также в скобках)
а) CTAPTOBUK;
(варсмит на двоих с другом, скавенжер).
б) Pimpo4ka;
(шо, шаманка)
2  Уровень (не ниже 40)
а) 41;
б) 39, но, полагаю, это лучше чем 40.
3  Профа
а) Дестроер;
б) Эльвен кнайт, будет СвС.
4  Сколько играете в линейку
а) 3 года;
б) 1.5 года.
5  Время онлайн (в т.ч. в какое время по Москве)
а) Будни: 16-20, выходные: утро;
б) Неопределенный график, зависит от наличия свободного времени; около 25 часов в неделю.
6  Возраст
а) 23;
б) 24.
7  Состояли ли ранее в клане, если да то в каком и причина выхода
Да. Nefertiti.
Большие сомнения в целесообразности нынешней внутренней политики клана, потеря веры в клан, личная неприязнь к одному из членов костяка клана.
8  Причина, по которой вы желаете вступить в "Brotherhood"
Рекомендации Kurufinve, заметность присутствия клана на сервере, понравилась ваша активность на форуме клана, нормальный средний возраст игроков.
9  Согласны ли с уставом и налогами клана
Согласны
10 Дополнения
Условие: либо приняты оба, либо никто.

Отредактировано CTAPTOBUK (2008-07-22 16:51:29)

+1

2

ну что я могу сказать)сам пытался его вербовать некоторое время назад)
только ЗА)
чел грамотный,правда играл в С4,но я думаю тут уже освоился)

0

3

Я тож ЗА) Когда штраф кончается?

0

4

Около 17 часов завтра.

0

5

Не против!

0

6

Привет дружному клану Brotherhood от дружественного клана Nefertiti!
Этот "Грамотный чел" был у меня во френдах и помогал ему когда просил всегда.
Говорил иногда разумные вещи. Но истерик имхо хоть и военный. Неадекватно себя ведет.
Сегодня с утра его жену Асю спросил зачем качает СВС и такая куча твинков? Как до 72 докачать?
Не лучше ли живые пати и т.п. То есть разговор чисто по игре. Она начала с чего-то говорить что я ее лично не люблю и т.п.
В чат сказал ей что чисто по игре разговор, просто мне любопытно что она думает. Не ответила.
Сегодня вечером захожу на форум - мне все Старт ушел что ты с ним сделал? Куруфинве пишет чем ты оскорбил Старта?
Кл наш не в курсе никто не в курсе. Пишу Старту в личку - он мне: "я тебе **** разобъю ты мою жену обидел!"
Это по вашему нормальное поведение?
Все стер меня из френдов ответить не дал. Я не делал ничего за что было бы стыдно до сих пор.
Если ты мужик поговори как мужик а не прячься. Разберись а потом действуй.
Кто меня знает тот в курсе что я всегда дипломатично пишу.
Итак подведем итог, либо человек истерик и не разбираясь делает глупости, либо он наоборот умный но подлый и нашел повод уйти
как давно хотел (и о чем писал на форуме у нас) туда где пайка жирнее, подставив своего товарища по игре. Есть такое слово как "клевета"
Мне не нравится когда на меня клевещут. Имхо по делам их судите.
Думайте головой уважаемые, кого вы берете, анализируйте.
Кстати повторяю на первый взгляд Старт мне понравился и предложения у него были разумные. Вот так по делам их.

Отредактировано Dvalin (2008-07-23 00:17:47)

0

7

Мм.. Старт, что у вас случилось?  :|

0

8

видимо что-то правда случилось, раз уж член клана Нефертити (Ludmilka) нашел здесь эту тему, ведь не поленился)) Требую комментарий.

+3

9

Объясняю. Хотя неприятно.
Прихожу я домой со службы. А у меня жена плачет.  В чем дело-то? А вот в чем.
Играет девочка. Качает свску, как мейна, шо, чтобы нормально играть можно было, шаманку для клана, чтобы потом хорошо было на рб ходить... Тяжело столько тащить.
А глубокоуважаемый Двалин ей заявляет, типа нах  нужна и твоя свска, и шо твоя, и шаманка, вот я, офигенный пацан, гномом одним качаюсь, а ты - лахудра голимая.
Не в этих выражениях, но смысл тот же. Девочка за троих работала, а ей так... причем как-то так, что ну очень ее задело. До слез прямо
**** уважаемому товарищу Двалину я бы разбил с превеликим удовольствием, и такого наказания было бы мало, поскольку единственная слезинка моей жены не стоит всего его поганого существования.
Решение уйти из клана принял сразу и моментально. Нельзя быть в одной упряжке с врагом.
Решение вступить к вам - через полчаса после этого. В линейку надо играть в клане. Из 4 навскидку самых приемлемых кланов, полазив по форумам, выбрал ваш.
Да, я был недоволен политикой Нефертити. И писал об этом на форуме. Постоянно. Однако до принятия решения уйти из клана было далеко. Я считаю, что клан можно вернуть на прежний курс интенсивного развития. И собирался приложить к этому усилия. Случившееся было из ряда ситуаций, которые сами по себе решают все. Людмилка-Двалин в клан почти с момента его основания. Я - всего полтора месяца, со своего появления на сервере. Считаю, что истерично было бы как раз ставить КЛу ультиматум вида "или мы или он", а не спокойно и вежливо уйти. Сам командир и знаю, что принимать подобные решения - самое поганое что может приключиться в коллективе. Ради прошлого френда и т.п. я даже не стал валить все на Людмилку, а написал что-то типа того, что наши с кланом дорожки разошлись.
Да, я считаю, что клан разваливался вплоть до недавнего времени, и считаю, что что теперь удержать его от распада будет очень сложно. И писал об этом на форуме. Тоже постоянно. И вместе со всеми, кто составлял мизерный онлайн Нефертити в течение июня-июля, затормаживал путь клана в сторону развала. Так, как, считаю, должен был удерживать: онлайном, рекрутацией, налогом.
Да, мы с женой стали прокачивать твинков. Играть двумя воинами с одним комплектом шмота на двоих крайне непродуктивно. Онлайн должен множиться на эффективность кача и заработка, а не проявляться в виже подсвеченного мечика в списке клана. Причем мейном жены сперва задумывалась шаманка-варка. Однако, когда я увидел катастрофическую нехватку на сервере свс и обсудил это с Германом, с его благословления уговорил жену сделать рерол. Крафтер наш задумывался как клановый крафтер, однако качали, добывали рецепты и вообще развивали его только я и Батарея. ШО появилась когда нам стало невмоготу качаться и мы решили сделать бафера, посколько примере Батареи показывал высокий кпд такого подхода. Спойлер же был создан исключительно для прокачки ШО до уровня мейнов.
Вот собственно, и все.
Людмилка, к сожалению, в линейке невозможно разбраться по мужски, как ты хочешь, ибо игра это.
Однако, если ты так настойчиво этого желаешь, я могу дать тебе свой адрес. Приедешь - сломаю рыло, покормлю и отправлю обратно.

0

10

Стартовик, а где служишь то?

0

11

Ясно, короч, ситуация... У мну тож полк мультов, но выбрал играть тем, кем больше нравится, а не кто больше нужен для клана. Это ведь прежде всего игра, удовольствие получать над (хотя, некоторые находят смысл игры как раз в самоотверженной помощи кому-то - клану, например). Бывает с первого раза везет в чаре, бывает нужно перебрать (пересмотреть) 30 классов, чтобы понять, что ТОТ был ТЕМ САМЫМ.

Это так... лирика с утреца.. разбудили....) Мой совет - играйте тем, кем больше нравится - Клан поймет, поддержит и поможет :)

+1

12

Старт, ник Radoslav, тебе знаком?
Если да - то расскажи, что о нем знаешь. спс.

0

13

CTAPTOBUK написал(а):

**** уважаемому товарищу Двалину я бы разбил с превеликим удовольствием

CTAPTOBUK написал(а):

Людмилка, к сожалению, в линейке невозможно разбраться по мужски, как ты хочешь, ибо игра это.
Однако, если ты так настойчиво этого желаешь, я могу дать тебе свой адрес. Приедешь - сломаю рыло, покормлю и отправлю обратно.

Dvalin написал(а):

Если ты мужик поговори как мужик а не прячься. Разберись а потом действуй.

Разборки между собой устраивайте в другом месте, а не нашем Форуме!
По Сабжу, Я против принятия Стартовика в клан - до выяснения всех обстоятельств!

Отредактировано WolfsGrin (2008-07-23 10:40:10)

0

14

Господа, осталось много неясностей, не укладывающиеся (для меня) в логику человеческого поведения как то:
1. Столь агрессивная реакция КЛ-а на прокачку членом клана перса (персов)
2. Реакция супруги Стартовика (слёзы) на это высказывание
3. Реакция самого Стартовика на ситуацию - физическое побиение...

Отсюда - пребываю в некоторой озадаченности относительно кандидатов.. С одной стороны - семейная пара, это у нас в клане уже традиция :) С другой стороны - это игра, и столь бурная реакция сторон наводит на мысли, что что-то в отношениях осталось за кадром... Или обе стороны неадекватны.

П.С. Нецензурную лексику тоже не могу приветствовать, т.к. на форуме и в клане полно прекрасных дам, которые с этого хренеют этого не оценят..

Отредактировано SavinB. (2008-07-23 11:48:04)

+2

15

Ну вообщем Боря в Дипломатичной Форме выразил моё мнение :)

0

16

CTAPTOBUK написал(а):

А глубокоуважаемый Двалин ей заявляет, типа нах  нужна и твоя свска, и шо твоя, и шаманка, вот я, офигенный пацан, гномом одним качаюсь, а ты - лахудра голимая.
Не в этих выражениях, но смысл тот же. Девочка за троих работала, а ей так... причем как-то так, что ну очень ее задело. До слез прямо
**** уважаемому товарищу Двалину я бы разбил с превеликим удовольствием, и такого наказания было бы мало, поскольку единственная слезинка моей жены не стоит всего его поганого существования.

Ну что тут сказать... такого я не написал бы никогда, тем более женщине. Я, между прочим, тоже женатый человек и жену очень люблю.
И мы с ней спорим на любые темы, и знаешь, бывает чему-то даже учусь у нее, соглашаюсь. И никто не обижается, это - нормально.
В нашей среде принято во всем сомневаться, и спорить.
Повторяю, разговор шел чисто по игре, просто тебя не было в онлайне и я решил спросить Асю, не зная что она так отреагирует.
Может не в настроении была, может проблемы какие дома. Я же не знаком с ней, по чату реакция не видна, да и не воспринимал так разговор в личном плане.
Задал пару вопросов чисто по стратегии игры.
В общем, мне до сих пор непонятен смысл качать все нужные профы самому. Живые пати лучше, я в этом уверен. Но это моя точка зрения,
на ней не настаиваю. Интересно было узнать что Ася сама думает про это и что думаешь ты вот и все. И что вы собираетесь делать дальше.
Но так всерьез относиться к онлайн игре (пусть даже самой лучшей, которая нам так нравится) и обижаться на простые вопросы, и точку зрения отличную от твоей..
Это - неправильная реакция.
Дела нашего клана тут обсуждать не буду. Скажу только что кл теперь в игре и все будет у нас нормально. Мы не клан-однодневка.
Круглосуточно тоже не сидим в игре, т.к. люди в основном врослые есть жизнь и помимо линейки, особенно летом.
То что Старт ушел это его выбор, но обставлять это так... это не по-товарищески. Плохого мы ему в клане не делали.

Людмилка, к сожалению, в линейке невозможно разбраться по мужски, как ты хочешь, ибо игра это.
Однако, если ты так настойчиво этого желаешь, я могу дать тебе свой адрес. Приедешь - сломаю рыло, покормлю и отправлю обратно.

У мужиков обычно есть мозги, они сначала думают, потом делают. А еще разговаривают, и действуют по ситуации.
Сначало действуют а потом думают обычно не мужики, а дети. То что ты предлагаешь - это детский сад младшая группа.

1. Столь агрессивная реакция КЛ-а на прокачку членом клана перса (персов)

Я не кл и даже не ветеран клана. Всего лишь младший спойлер. Мое мнение может не совпадать с мнением клана и кла.
Реакция не была агрессивной, просто мнение и все, что живым надо больше уделять внимания, а не твинкам.
Бывает так, что это - взаимоисключающие вещи. Настаивал на этом и буду настаивать, хочу играть с живыми людьми,
и ходил не раз в живых пати 70+ на другом сервере, где состоял в живом клане из 50 человек, так что знаю что такое бывает и как это здорово.

Отредактировано Dvalin (2008-07-23 13:46:33)

0

17

По факту, так по факту.

Dvalin написал(а):

Есть такое слово как "клевета"
Мне не нравится когда на меня клевещут. Имхо по делам их судите.

Никогда не делал такого. Уходя из Нефертити написал 3 причины:
1) что клан изменился и мне не нравится нынешняя внутренняя политика;
2) что по большей части играем с женой сами по себе;
3) что нахожу для себя невозможным находиться в одном клане с Людмилкой.
Клеветы нет. 1 аргумент - ложь.

Dvalin написал(а):

Сегодня с утра его жену Асю спросил зачем качает СВС и такая куча твинков? Как до 72 докачать?
Не лучше ли живые пати и т.п. То есть разговор чисто по игре. Она начала с чего-то говорить что я ее лично не люблю и т.п.
В чат сказал ей что чисто по игре разговор, просто мне любопытно что она думает. Не ответила.

Жена говорит другое. А когда вчера я зашел в игру и спросил где Людмилка, единственный присутствовавший при их разговоре Крон-Бат сразу спросил: убивать будешь?

SavinB. написал(а):

Реакция супруги Стартовика (слёзы) на это высказывание

Жена у меня - существо нежное и волшебное. Нас вое несчастье, принимает близко к сердцу то, что воспринимать на мой взгляд не нужно вообще. Однако, наивность - свидетельство не глупости, а чистоты души. Вы ее просто не знаете.

SavinB. написал(а):

Реакция самого Стартовика на ситуацию - физическое побиение...

Мою жену обижать нельзя. Наказание всегда сурово.

SavinB. написал(а):

Нецензурную лексику тоже не могу приветствовать, т.к. на форуме и в клане полно прекрасных дам, которые с этого хренеют этого не оценят...

Имею мнение, что нецензурная лексика гораздо ближе к этике и эстетике, чем ябедничество, ложь и массовое копание в негативных моментах чужих взаимоотношений.

Dvalin написал(а):

Этот "Грамотный чел" был у меня во френдах Говорил иногда разумные вещи. Но истерик имхо хоть и военный.
Неадекватно себя ведет. Думайте головой уважаемые, кого вы берете, анализируйте.

Несколько недопонял, чего ради Людмилка тут написал это.
Была бы понятна реакция "предупредить" если бы я украл вещи, портил репутацию клана и вообще сделал что-то недостойное.
А копаться в такой грязи лично для меня - унизительно. Момент некрасивый и я хотел бы поскорее забыть об этом. И это тоже было одной из причин уйти.
Написать про меня, что позорил клан, был нечестен, нерадив и даже просто невежлив нельзя. Будет ложью.
Просто попытка (и, судя по всему, имеющая значительный шанс на успех) облить меня грязью? Очень некрасиво.

Nemiroff написал(а):

Стартовик, а где служишь то?

14 армия ВВС. Красноярский край.

Tagimuro написал(а):

Старт, ник Radoslav, тебе знаком?

Нет.

Хочу услышать решение по нам. Принимать или нет.
Никакого желание продолжать тему у меня не имеется. И разборки устраивать тоже. Склочность - это плохо. А прилюдная - много хуже.

Отредактировано CTAPTOBUK (2008-07-23 16:11:57)

0

18

Вообщем имеет место быть личная неприязнь двух людей друг к другу. Ну, господа сокланы, кто что думает насчёт приема?
Я - в принципе, за.

Отредактировано SavinB. (2008-07-23 16:50:49)

0

19

Тему читал.
Модераторов прошу произвести цензуру темы от не литературных выражений. После принятия решения по сабжу - удалить тему.

0

20

по теме - за.
Мне вот только не понятно.... вы тут полемику развели для чего? Стартовик, ты просто не мог не ответить на пост бывшего соклана? наконец-то нашли аудиторию со "свободными ушами"? или ты так рьяно рвешься в наши ряды?  :D

0

21

Не любитель форум-файтингов, склочничать не хотел, неприязни к Старту до сих пор не испытывал.
Когда публично было заявлено - что я причина ухода, да еще и женщину оскорбил, вынужден был ответить
Правильный поступок был - поговорить со мной в игре, и я бы даже извинился перед Асей лично если надо, даже если не за что.
Неправильный - уходить из клана (а кстати клан-то тут при чем?), публично подставив меня.
Закончу на этом, извините что нафлудил у вас на форуме. Думаю вы сами во всем разберетесь.

0

22

просто надеюсь меня тут немножко уже знают,хотя кому интересно могу дать парочку ников с моего первого клана
про меня вам такого раскажут... :D

Леш,я не наехал на тебя из за старта,я просто спросил что случилось,помня что он занимал у вас активную позицию,а потом вдруг резко ушел

ну я бы взял на испытательный срок - чел поиграет посмотрим на него в игре а потом решим,тем более у клана Нефертити к нему нет предъяв,просто недопонимание двух людей

0

23

Ну, раз отношения на нашем форуме выяснили, я надеюсь уже окончательно, то
повторю то, что писала в начале темы.
Не против!

0

24

CTAPTOBUK
Только учти, у нас в клане "существо нежное и ранимое" может подвергнуться некоторому шоку. Т.к. люди все разные, а некоторые даже, своеобразные. Но если их копнуть - то хорошие :) Так что если что не так, сперва выясняйте на словах, а потом уж за кинжал, ок? :)

+2

25

evga_cool написал(а):

Стартовик, ты просто не мог не ответить на пост бывшего соклана? наконец-то нашли аудиторию со "свободными ушами"? или ты так рьяно рвешься в наши ряды?

Именно из-за таких комментариев отношения словами выяснять не люблю.
Насчет рядов - я в заявке перечислил причины, побудившие меня написать заявку к вам.

SavinB. написал(а):

Так что если что не так, сперва выясняйте на словах, а потом уж за кинжал, ок?

Я попробую.

0

26

Я не против!

0

27

я За :)
у нас все одекватные и никто не обидет словом или делом твою вторую половину :)
Культурный шок о котором говорит Борис (SavinB) исключительно позитивный, спряч кинжал и получайте удовольствие от Игры в Клане :)

+1

28

Начал читать пости и стало так тошно.....
Из-за срача на форуме, в свое время, я перестал на него заходить. И целых пол года восстанавливаю в себе желание его посещать....
Я не разбирался кто там прав кто виноват, знаю одно: у нас в клане умиротворенная атмосфера и люди которые могут ее нарушить, врядли нужны клану.

+2

29

Все будет тип-топ :)

+1

30

За

0


Вы здесь » BrotherHood » Заявки на вступление » Двойное резюме